Что-то совсем фото пузика не выкладываю... потом все потеряется-забудется... фотки правда больше чем недельной давности... срок 18-я неделя, прибавка 2,5 - 3 кг


Что-то совсем фото пузика не выкладываю... потом все потеряется-забудется... фотки правда больше чем недельной давности... срок 18-я неделя, прибавка 2,5 - 3 кг


Спасибо) только я уже выгляжу по-другому((( вес попер - уже +4,5-5 кг... кошмар... срочно убираю все вредности из рациона...
ну все таки сделаю все возможное, чтобы не расперло... хотя в первую Б набрала 14 кг и после родов вернулась всего с 3 лишними, которые сами собой рассосались за первые пару месяцев... Так что все не так уж страшно... просто не хочется долго приходить в форму...
У меня уже +17,и ничего не могу поделать...и увы не могла!у меня как то быстро все набралось с 18 по 31 неделю,а щас вообще ничего не растет..я начинаю пугаться именно за живот..
Знаю что восстанавливаться все равно в зале буду,так что особо сильно переживать перестала
ОГО! ты давай поограничивай себя... убрать надо мучное, сладкое, фаст-фуд, газировки....да про зал то понятно... но не хотелось бы уж совсем превратиться в коровушку((( и так тяжко...
фаст-фуд я не ела никогда практически и не ем,газировки тоже не пью,даже воду газированную))сладкое толком тоже не ем..так что я не переживаю из-за веса!каждый набирает столько сколько нужно организму..от мучного отказываться нельзя полностью,в том же хлебе есть те коспоненты которые необходимы малышу!
а толстеют от фаст-фуда и переизбытка углеводов на самом то деле)))но во время Б надо много углеводов,поэтому ещё и вес так прибавляется быстро!
Ну может ты была очень худенькая? Тогда да... возможно организм восполнил... но главное, что ты не переживаешь по этому поводу)
весила 54-55кг..может организму это и не нравилось не знаю)))
да а толку переживать?нервы свои теребить?тешу себя надеждами что скоро будет кроха и я похудею)))))))
У меня тоже был аккуратненький животик, все " знатоки" говорили будет мальчик...даже меня в этом убедили почти)) Это миф, однозначно
Еще не была - иду сегодня на УЗИ... так что посмотрим... Хотя с Игорем я к этому сроку поправилась намного больше... уже была круглой)))
У Вас пирсинг) Хочу по этому поводу спросить - он не мешает? Я сняла как только живот начал расти, и на месте дырки растянулся непонятный красный рубец((( Вот думаю может не снимать надо было, но дырка то растягивается страшно(
Я в первую Б сняла только как в РД поехала))) Мне не мешает совсем... сестра тоже сняла сразу и дырка у нее заросла((( Но думаю и проколоть заново можно... так что смотрите как Вам удобнее!
так проколоть-то можно, а у меня красное вокруг, кожа растянулась( наверное не стоило снимать))
прикольно!смотрю у нас сейчас у всех животы одинаковые
еще чуть-чуть и доползли к экватору!!!!!!!!!!!
Ага) даже и не верится, что почти половина пройдена...
это точно!Как у тебя с шевелениями?У меня то есть.то нет.Но я думаю это потому что малыш еще маленький и меняет места.Толчков еще не было.но бывает щекотания.аж пузо чесать начинаю))))
Красота!!! Ну вот не зря же говорят, что беременная девушка самая красивая))))
Красивый животик)У самой на этом сроке еще не было, только сейчас до такого доросли)))
У всех растет индивидуально... у меня в первую Б тоже долго не было видно, а потом за месяц как вырос!)
Теб очень беременность красит! Аленк, тебе с челкой классно!!!! Раньше же не было челки, а??