Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 22 неделя Москва

Фото для истории

Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
какие вы милые))))
0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) только я уже выгляжу по-другому((( вес попер - уже +4,5-5 кг... кошмар... срочно убираю все вредности из рациона...

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
особо не поможет Ален)))
я перестала всё пожирать вредное,а прибавка как росла так и растет..зависит не от того что ты ешь и как много,а то что малышка растет и организм набирает столько,сколько надо ЕМУ,а не тебе хочется)))))
0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ну все таки сделаю все возможное, чтобы не расперло... хотя в первую Б набрала 14 кг и после родов вернулась всего с 3 лишними, которые сами собой рассосались за первые пару месяцев... Так что все не так уж страшно... просто не хочется долго приходить в форму...

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

У меня уже +17,и ничего не могу поделать...и увы не могла!у меня как то быстро все набралось с 18 по 31 неделю,а щас вообще ничего не растет..я начинаю пугаться именно за живот..

Знаю что восстанавливаться все равно в зале буду,так что особо сильно переживать перестала

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

ОГО! ты давай поограничивай себя... убрать надо мучное, сладкое, фаст-фуд, газировки....да про зал то понятно... но не хотелось бы уж совсем превратиться в коровушку((( и так тяжко... 

0
07.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

big_smiles_162.gif фаст-фуд я не ела никогда практически и не ем,газировки тоже не пью,даже воду газированную))сладкое толком тоже не ем..так что я не переживаю из-за веса!каждый набирает столько сколько нужно организму..от мучного отказываться нельзя полностью,в том же хлебе есть те коспоненты которые необходимы малышу!

а толстеют от фаст-фуда и переизбытка углеводов на самом то деле)))но во время Б надо много углеводов,поэтому ещё и вес так прибавляется быстро!

0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну может ты была очень худенькая? Тогда да... возможно организм восполнил... но главное, что ты не переживаешь по этому поводу) 

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

весила 54-55кг..может организму это и не нравилось не знаю)))

да а толку переживать?нервы свои теребить?тешу себя надеждами что скоро будет кроха и я похудею)))))))

0
08.08.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Хочу спросить))
Прочитая твой пост про интриги и комменты, пошла на платное узи узнать пол))
А вот ты то узнавала или ещё нет???
Я конечно в это особо не верю, но всё-таки животик у тебя аккуратненький, как с мальчишками. 
( 99% видела такие животики именно с мальчиками, а вот у одной знакомой был такой с девочкой. Она даже помню, обижалась, что ей все мальчика пророчили, а на деле девочка. И ЧСС у неё был мальчиковский. Вот такой вот миф)) )

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

У меня тоже был аккуратненький животик, все " знатоки" говорили будет мальчик...даже меня в этом убедили почти)) Это миф, однозначно

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Поддерживаю!!!

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Еще не была - иду сегодня на УЗИ... так что посмотрим... Хотя с Игорем я к этому сроку поправилась намного больше... уже была круглой)))

0
17.07.2013
Киев

У Вас пирсинг) Хочу по этому поводу спросить - он не мешает? Я сняла как только живот начал расти, и на месте дырки растянулся непонятный красный рубец((( Вот думаю может не снимать надо было, но дырка то растягивается страшно(

0
18.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Я в первую Б сняла только как в РД поехала))) Мне не мешает совсем... сестра тоже сняла сразу и дырка у нее заросла((( Но думаю и проколоть заново можно... так что смотрите как Вам удобнее!

0
18.07.2013
Киев

так проколоть-то можно, а у меня красное вокруг, кожа растянулась( наверное не стоило снимать))

0
19.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

прикольно!смотрю у нас сейчас у всех животы одинаковые  еще чуть-чуть и доползли к экватору!!!!!!!!!!!

0
16.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ага) даже и не верится, что почти половина пройдена... 

0
17.07.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Лион

это точно!Как у тебя с шевелениями?У меня то есть.то нет.Но я думаю это потому что малыш еще маленький и меняет места.Толчков еще не было.но бывает щекотания.аж пузо чесать начинаю))))

0
17.07.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Красота!!! Ну вот не зря же говорят, что беременная девушка самая красивая))))

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))))

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Красивый животик)У самой на этом сроке еще не было, только сейчас до такого доросли)))

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

У всех растет индивидуально... у меня в первую Б тоже долго не было видно, а потом за месяц как вырос!)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Теб очень беременность красит! Аленк, тебе с челкой классно!!!! Раньше же не было челки, а??

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Ну да - отрезала весной) Спасибо!

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Челябинск
Классный пузик!!!
Мне кажется, на таком сроке они самые аккуратные))

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))) 

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет) Донецк
Прикольный пуз) Аккуратненький)
0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!)

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка
и у меня такой же размерами был!!!!супер пуз!!

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Саратов

какой очаровательны пуз)

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

спасибо, Люсь)))

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ого какой))))) красавица!!!!

0
17.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Спасибо!!!) wub1.gif

0
17.07.2013
Пузятина в 40 нед. 17 неделек и 2 дня

Похожие записи