Войти

Моя память подружка моя))))))))

Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань

А у меня не было)



0
17.07.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Повезло)))

0
17.07.2013
Катя
Львёнок, 15 лет 8 месяцев Астрахань
Зато у меня пупок так и осталсяяяя)))), какой-то выпуклый)))

0
17.07.2013
Анастасия
Варвара, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 10 месяцев Новочеркасск

У меня давненько уже:) недели с 17 наверно. Но у всех индивидуально, может вообще не быть ее) зачем она вам?:)

0
17.07.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Да конечно не нужна))))))) Я с прошлой и так слишком долго ходила))))

0
17.07.2013
У меня ни в одну беременность её вообще не было ни на каком сроке.
0
17.07.2013
Лиана
Малышка, 19 лет 10 месяцевСолнышка, 15 лет 8 месяцевЛапуля, 12 лет 9 месяцев Пенза

Повезло Вам)))

0
17.07.2013

появилась где-то неделю-полторы назад...на 38, но не через весь живот,а только низ и малозаметная...

0
17.07.2013
Июня
Дик, 12 лет 11 месяцевГри, 8 лет 10 месяцев Нур-Султан (Астана)

недели с 15-й уже стало заметно, сейчас как лента - темная и через весь живот)) но вроде после родов пройти должна, говорят

вот скоро и посмотрю

0
17.07.2013
Ann
Маркуша, 12 лет 8 месяцевАлиса, 9 лет 8 месяцев Брисбен

Нету, и думаю, что уже и не будет. И пупок у меня не вывалился и не вывалится. )))

0
17.07.2013
//TanyaM//
Сынулька Даниил, 12 лет 9 месяцевМатвей, 6 лет 8 месяцев Мельбурн

появилась примерно недель к 20.но она какая то не сильно темная и тоненькая.



0
17.07.2013
mistika
Александр, 12 лет 9 месяцев Вест-Палм-Бич
у меня на 17 неделе появилась четкая прям такая))))и до сих пор пузо как глобус разделяет))))только она почему то не строго по цетру(чуть влево)
0
19.07.2013
Лизуша
Дарья, 12 лет 10 месяцев Ярославль

С 15 недель начала появляться

0
18.07.2013
Анюта
Лизонька, 15 лет 7 месяцевВикусик, 12 лет Архангельск

У меня и не было...))

0
17.07.2013

У меня тоже не появилась и, судя по всему, уже не будет))

0
17.07.2013

Она не обязательна. У меня сейчас нет(какое счастье), с сыном была. 

0
17.07.2013

У меня нет и наверно уже не будет?

0
17.07.2013
Залетела... Болит поясница, тазовые кости

Похожие записи