Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Пенза

Моя память подружка моя))))))))

Мама мальчика (15 лет) Астрахань

А у меня не было)



0
17.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Повезло)))

0
17.07.2013
Мама мальчика (15 лет) Астрахань
Зато у меня пупок так и осталсяяяя)))), какой-то выпуклый)))

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

У меня давненько уже:) недели с 17 наверно. Но у всех индивидуально, может вообще не быть ее) зачем она вам?:)

0
17.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Да конечно не нужна))))))) Я с прошлой и так слишком долго ходила))))

0
17.07.2013
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Балашиха
У меня ни в одну беременность её вообще не было ни на каком сроке.
0
17.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Повезло Вам)))

0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

появилась где-то неделю-полторы назад...на 38, но не через весь живот,а только низ и малозаметная...

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Нур-Султан (Астана)

недели с 15-й уже стало заметно, сейчас как лента - темная и через весь живот)) но вроде после родов пройти должна, говорят

вот скоро и посмотрю

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Брисбен

Нету, и думаю, что уже и не будет. И пупок у меня не вывалился и не вывалится. )))

0
17.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мельбурн

появилась примерно недель к 20.но она какая то не сильно темная и тоненькая.



0
17.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня на 17 неделе появилась четкая прям такая))))и до сих пор пузо как глобус разделяет))))только она почему то не строго по цетру(чуть влево)
0
19.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ярославль

С 15 недель начала появляться

0
18.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

У меня и не было...))

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

У меня тоже не появилась и, судя по всему, уже не будет))

0
17.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Она не обязательна. У меня сейчас нет(какое счастье), с сыном была. 

0
17.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ставрополь

У меня нет и наверно уже не будет?

0
17.07.2013
Залетела... Болит поясница, тазовые кости

Похожие записи