Девочки, срок 34 неделя, сегодня целый день болят тазовые кости, поясница, и чуть выше где почки что ли, это что то страшное у меня?:-/
жду мальчика, 37 неделя
Нижневартовск
Болит поясница, тазовые кости
Мама девочки (21 год)
Новосибирск
У меня где-то на этом же сроке тоже ОЧЕНЬ сильно болели тазовые кости,я даже ходить не могла-так больно было.Врач сказала это нормально "-Тазовые кости раздвигаются,готовятся к родам" .Я на 38 неделе благополучно родила,дочке уже скоро 9 лет! Косточки мои :) в норму пришли. Сейчас второго планируем:)
0
18.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Минск
Выше почек ребра у вас болят, матка раздвигает их, может быть больно. А с тазом вам повезло. У меня уже несколько недель болит, а спина с самого начала. А срок на 11 недель меньше, чем у вас. Так что не переживайте, все физиологично.
0
17.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: