Войти
жду мальчика, 37 неделя Нижневартовск

Болит поясница, тазовые кости

Мама девочки (21 год) Новосибирск

У меня где-то на этом же сроке тоже ОЧЕНЬ сильно болели тазовые кости,я даже ходить не могла-так больно было.Врач сказала это нормально "-Тазовые кости раздвигаются,готовятся к родам" .Я на 38 неделе благополучно родила,дочке уже скоро 9 лет! Косточки мои :) в норму пришли. Сейчас второго планируем:)

0
18.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Выше почек ребра у вас болят, матка раздвигает их, может быть больно. А с тазом вам повезло. У меня уже несколько недель болит, а спина с самого начала. А срок на 11 недель меньше, чем у вас. Так что не переживайте, все физиологично.

0
17.07.2013
Моя память подружка моя)))))))) Чем опасны для беременных кошки и их шерсть?

Похожие записи