Войти
жду мальчика, 40 неделя Серов

Тазовые кости

Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

И у меня такая же история🤦‍♀️ У меня недель с 35 наверно началось и до сих пор продолжается. Сейчас 39 неделя.

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Вот у меня примерно с того же срока, но последние 2 дня просто ужас 🙈не хочется такое терпеть ещё 2,5 недели 😩может хоть пораньше рожу 😀

0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

Angel, и я надеюсь очень на днях родить. Завтра еду к врачу, может он меня обрадует🙏

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Желаю удачи 🤞🙌🏼😀

0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

Angel, спасибо 🙏

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа

Лена, у нас с вами срок одинаковый и болит у меня тоже с 35 примерно. Врач меня сегодня ничем не обрадовала, чё ты хочешь говорит, срок большой, крупный плод, терпи. Я уже прям уговариваю на выход малышку. Иногда терпимо ещё, а бывают дни когда шевелиться не охота, ещё говорят гуляй больше.

0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск

Анна, это да, я передвигаюсь только на машине😁 для меня с бока на бок перевернуться это квест целый.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа

Лена, я тоже на машине, все спрашивают как ты ездишь за рулём.я говорю легко, ходить вот тяжело.

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа

Та же фигня, сил больше нет так болит, уже родить бы быстрее. Сплю на одном боку, потому что с другого перевернуться и встать с кровати не могу. Утром ещё терпимо, к вечеру вообще ад

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

У вас давно началось? Я переворачиваюсь, но с большим трудом 🙈иногда реветь охото 😩

0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа

Angel, где-то в 35 недель и чем дальше, тем хуже. Я не представляю как ходить буду, если она до 41 недели сидеть захочет. Уговариваю ее на выход.

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Оооххх 🙈скорейших родов вам 🙌🏼

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

У меня болит,,иногда просыпаюсь и вою от боли.началось рано где-то недель с 16,возможно потому что двойня🤔

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Ого 😲 с 16 недели это капец 🙈сил вам 🙌🏼

0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

После 35 недель началось

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

И до самых родов?

0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск

Еще не родила) сейчас на 38й неделе боли только усиливаются, но не сильно прям напрягает😁

0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Аа,поняла 😀спасибо за ответ))

0
03.03.2021
Балаклава

У меня с 22 недели,малыш один. Но крупный

0
21.06.2021
Нарушение кровотока Симфизит 😬

Похожие записи