Всем привет 👋 думаю у всех почти тазовые кости готовились к родам..дак вот у кого на каком сроке началось?У меня уже давненько ,но периодически..сейчас же не возможно ходить спокойно 🙈 я даже переворачиваюсь когда-ужасно больно,ну прям очень 😩 вся промежность болит..так до самых родов будет? 😬
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет)
Братск
И у меня такая же история🤦♀️ У меня недель с 35 наверно началось и до сих пор продолжается. Сейчас 39 неделя.
0
02.03.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Серов
Вот у меня примерно с того же срока, но последние 2 дня просто ужас 🙈не хочется такое терпеть ещё 2,5 недели 😩может хоть пораньше рожу 😀
0
02.03.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет)
Братск
Angel, и я надеюсь очень на днях родить. Завтра еду к врачу, может он меня обрадует🙏
0
02.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Уфа
Лена, у нас с вами срок одинаковый и болит у меня тоже с 35 примерно. Врач меня сегодня ничем не обрадовала, чё ты хочешь говорит, срок большой, крупный плод, терпи. Я уже прям уговариваю на выход малышку. Иногда терпимо ещё, а бывают дни когда шевелиться не охота, ещё говорят гуляй больше.
0
02.03.2021
Ответить
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет)
Братск
Анна, это да, я передвигаюсь только на машине😁 для меня с бока на бок перевернуться это квест целый.
0
02.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Уфа
Лена, я тоже на машине, все спрашивают как ты ездишь за рулём.я говорю легко, ходить вот тяжело.
0
02.03.2021
Ответить
Мама девочки (5 лет)
Уфа
Та же фигня, сил больше нет так болит, уже родить бы быстрее. Сплю на одном боку, потому что с другого перевернуться и встать с кровати не могу. Утром ещё терпимо, к вечеру вообще ад
0
02.03.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Серов
У вас давно началось? Я переворачиваюсь, но с большим трудом 🙈иногда реветь охото 😩
0
02.03.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Ираклион
У меня болит,,иногда просыпаюсь и вою от боли.началось рано где-то недель с 16,возможно потому что двойня🤔
0
02.03.2021
Ответить
Мама двоих (5 лет, 2 месяца)
Абинск
Еще не родила) сейчас на 38й неделе боли только усиливаются, но не сильно прям напрягает😁
0
02.03.2021
Ответить