Войти
жду мальчика, 40 неделя Серов

Тазовые кости

Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск
И у меня такая же история🤦‍♀️ У меня недель с 35 наверно началось и до сих пор продолжается. Сейчас 39 неделя.
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
Вот у меня примерно с того же срока, но последние 2 дня просто ужас 🙈не хочется такое терпеть ещё 2,5 недели 😩может хоть пораньше рожу 😀
0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск
Angel, и я надеюсь очень на днях родить. Завтра еду к врачу, может он меня обрадует🙏
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
Желаю удачи 🤞🙌🏼😀
0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск
Angel, спасибо 🙏
0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа
Лена, у нас с вами срок одинаковый и болит у меня тоже с 35 примерно. Врач меня сегодня ничем не обрадовала, чё ты хочешь говорит, срок большой, крупный плод, терпи. Я уже прям уговариваю на выход малышку. Иногда терпимо ещё, а бывают дни когда шевелиться не охота, ещё говорят гуляй больше.
0
02.03.2021
Мама четырех (от 3 месяца до 18 лет) Братск
Анна, это да, я передвигаюсь только на машине😁 для меня с бока на бок перевернуться это квест целый.
0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа
Лена, я тоже на машине, все спрашивают как ты ездишь за рулём.я говорю легко, ходить вот тяжело.
0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа
Та же фигня, сил больше нет так болит, уже родить бы быстрее. Сплю на одном боку, потому что с другого перевернуться и встать с кровати не могу. Утром ещё терпимо, к вечеру вообще ад
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
У вас давно началось? Я переворачиваюсь, но с большим трудом 🙈иногда реветь охото 😩
0
02.03.2021
Мама девочки (5 лет) Уфа
Angel, где-то в 35 недель и чем дальше, тем хуже. Я не представляю как ходить буду, если она до 41 недели сидеть захочет. Уговариваю ее на выход.
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
Оооххх 🙈скорейших родов вам 🙌🏼
0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион
У меня болит,,иногда просыпаюсь и вою от боли.началось рано где-то недель с 16,возможно потому что двойня🤔
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
Ого 😲 с 16 недели это капец 🙈сил вам 🙌🏼
0
03.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск
После 35 недель началось
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
И до самых родов?
0
02.03.2021
Мама двоих (5 лет, 2 месяца) Абинск
Еще не родила) сейчас на 38й неделе боли только усиливаются, но не сильно прям напрягает😁
0
02.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов
Аа,поняла 😀спасибо за ответ))
0
03.03.2021
Балаклава
У меня с 22 недели,малыш один. Но крупный
0
21.06.2021
Нарушение кровотока Симфизит 😬

Похожие записи