Всем привет 👋 думаю у всех почти тазовые кости готовились к родам..дак вот у кого на каком сроке началось?У меня уже давненько ,но периодически..сейчас же не возможно ходить спокойно 🙈 я даже переворачиваюсь когда-ужасно больно,ну прям очень 😩 вся промежность болит..так до самых родов будет? 😬
И у меня такая же история🤦♀️ У меня недель с 35 наверно началось и до сих пор продолжается. Сейчас 39 неделя.
Вот у меня примерно с того же срока, но последние 2 дня просто ужас 🙈не хочется такое терпеть ещё 2,5 недели 😩может хоть пораньше рожу 😀
Angel, и я надеюсь очень на днях родить. Завтра еду к врачу, может он меня обрадует🙏
Лена, у нас с вами срок одинаковый и болит у меня тоже с 35 примерно. Врач меня сегодня ничем не обрадовала, чё ты хочешь говорит, срок большой, крупный плод, терпи. Я уже прям уговариваю на выход малышку. Иногда терпимо ещё, а бывают дни когда шевелиться не охота, ещё говорят гуляй больше.
Анна, это да, я передвигаюсь только на машине😁 для меня с бока на бок перевернуться это квест целый.
Лена, я тоже на машине, все спрашивают как ты ездишь за рулём.я говорю легко, ходить вот тяжело.
Та же фигня, сил больше нет так болит, уже родить бы быстрее. Сплю на одном боку, потому что с другого перевернуться и встать с кровати не могу. Утром ещё терпимо, к вечеру вообще ад
У вас давно началось? Я переворачиваюсь, но с большим трудом 🙈иногда реветь охото 😩
У меня болит,,иногда просыпаюсь и вою от боли.началось рано где-то недель с 16,возможно потому что двойня🤔
Еще не родила) сейчас на 38й неделе боли только усиливаются, но не сильно прям напрягает😁