Войти
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Нарушение кровотока

Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Было экстренное КС в 38 недель, тк был нарушен пупочный кровоток

0
25.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Как это увидели?на ктг показало?

0
25.02.2021
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Делали УЗИ кровотока

0
26.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

ОГО, а мне даже не говорили о таком

0
26.02.2021
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Кстати, ктг было хорошим

0
27.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

А вы сами на узи просились? Как тогда узнать, что все впорядке,если ктг не показывает 🤦‍♀️Вот как доверять этим врачам? И ещё может вы по шевелениям поняли?

0
27.02.2021
Олеся
Миша, 10 лет 1 месяцПаша, 7 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Меня отправили на УЗИ кровотока (доплерограмма, вроде называется) из-за того что отекали ноги и косточка ноги. Там показало что нарушение 2 степени. Сразу вызвали скорую. В роддоме повторили УЗИ и сказали что это первая степень нарушения. Раскрытие было в 1 палец. Малыш на втором обычном плановом УЗИ начал отставать на 2 недели. В итоге собирали комиссию и было решено экстренно кесарить. Сын родился 2.030г и 45см на 38 неделе. Выглядел он как не доношенный. Наша медсестра, когда пришла к нам домой, что бы осмотреть ребенка, увидев его спросила "ты что на шестом месяце родила?".

Не смотря на все это, вес набирали хорошо!

0
28.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Ой, хорошо,что хоть они заметили 😬а то нашим врачам веры никакой. Спасибо,что поделились информацией 🙌🏼 Будьте здоровы 🙏🏻

0
28.02.2021

Конечно нет. У вас какая степень? 1а скорее всего?!

0
25.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Да 1а

0
25.02.2021
MurRus
Жу-жу, 9 лет 8 месяцевКотёнок, 6 лет 6 месяцев Москва

Это нарушение маточно-плацентарного кровотока, не показание к кс. Чаще ктг будут назначать и всё. У меня во вторую Б об этом стало известно на втором скрининге, поэтому мониторили по допплерометрии и ктг до 39.4 недель. Потом положили в патологию ждать родов, после их осмотров с пристрастием родила в день поступления)) Сама естественно. Всё будет хорошо! Не переживайте!

0
25.02.2021
Angel
Тим, 5 лет 3 месяца Серов

Спасибо всем за ответы 🙏🏻

0
25.02.2021

Это не страшно. У меня с 16 недели так. Доплер раз в месяц был

0
25.02.2021
Nadezhda
Сын, 15 летСын, 7 лет Нижний Новгород

1 а это самая легкая степень, сегодня есть, завтра может не быть.

0
25.02.2021
Затишье.. Тазовые кости

Похожие записи