Войти
жду мальчика, 40 неделя Серов

Симфизит 😬

Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет) Колпино

Со мной лежала девушка у неё было расхождение 14 см .сделали кесарево. У меня тоже очень сильно болело с 34 недели прописали кальцемин. Родила сама.

0
04.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Спасибо за ответ ))

0
04.03.2021
Мама двоих (10 лет, 4 года) Москва

Невозможно предсказать разойдется ли дальше. Но у вас уже большой срок, должны успеть родить) При расхождении от 1см показано кесарево.

0
04.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Спасибо за ответ 🙏🏻 Вот и думаю , успеет или нет ☺️

0
04.03.2021
Тазовые кости 37+6 начало?

Похожие записи