В общем, пожаловалась врачу на боли при хождении и переворотах, она посмотрела (надавила на лобковую кость) было больно, сказала идти на узи. Сходила сразу- расхождение 7мм, говорит пока не страшно..расскажите кто знает: как часто дальше расходится?или остаётся?или может уменьшается? Все,что знаете расскажите,пожалуйста 🙏🏻
Мама троих (21 год, 12 лет, 5 лет)
Колпино
Со мной лежала девушка у неё было расхождение 14 см .сделали кесарево. У меня тоже очень сильно болело с 34 недели прописали кальцемин. Родила сама.
0
04.03.2021
Ответить
Мама двоих (10 лет, 4 года)
Москва
Невозможно предсказать разойдется ли дальше. Но у вас уже большой срок, должны успеть родить) При расхождении от 1см показано кесарево.
0
04.03.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Серов
Спасибо за ответ 🙏🏻 Вот и думаю , успеет или нет ☺️
0
04.03.2021
Ответить