Доброе утро ☀️ девочки со вчерашнего вечера на прогулке начал болеть низ живота, с большой периодичностью до ночи. Ночью просыпалась почти каждый час и живот то тянуло, то отпускало(все терпимо,спала нормально) почему-то по мимо живота болят суставы ног и иногда тазобедренные 😬🤷🏼♀️ и тоже периодически главно.. сейчас не перестало тянуть,но добавилась поясница 🙈 как думаете , это может быть началом? Или я просто себя накрутила 😀
Мама мальчика (5 лет)
Караганда
Не знаю начало ли у вас, у нас 41 неделя и тренировочные и выделения, боли, поясница и что то не начало:) здесь сложно сказать, может только врач при осмотре предположить
0
05.03.2021
Ответить
Мама двоих (17 лет, 5 лет)
Бангкок
У меня такие симптомы уже больше недели, и пока ничего
0
05.03.2021
Ответить