Девочки привет 👋 было у кого так,что движения ребёнка были больными и провоцировали тонус(ну или треники,не знаю как верно)? И ещё такое чувство, что хочется в туалет,иду и тишина 🙈
Мама двоих (5 лет, 5 лет)
Ираклион
28недель.движения малышей не вызывают боль.но чувствую их очень хорошо..иногда тонус от движения ребенка,чаще с одной стороны.
0
06.03.2021
Ответить
Санкт-Петербург
У меня 24 недели, каждый раз когда переворачивается, живот весь стягивает, напрягается, не вздохнуть даже, пульс учащается.. просто терплю секунд 5-10 и все проходит, а пиночки норм.
0
06.03.2021
Ответить