Войти
жду мальчика, 41 неделя Серов

Боль от движений малыша

Мама двоих (5 лет, 5 лет) Ираклион

28недель.движения малышей не вызывают боль.но чувствую их очень хорошо..иногда тонус от движения ребенка,чаще с одной стороны.

0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Спасибо за ответ 🙌🏼

0
06.03.2021
Санкт-Петербург

У меня 24 недели, каждый раз когда переворачивается, живот весь стягивает, напрягается, не вздохнуть даже, пульс учащается.. просто терплю секунд 5-10 и все проходит, а пиночки норм.

0
06.03.2021
Мама мальчика (5 лет) Серов

Спасибо за ответ))

0
06.03.2021
37+6 начало? Треники или начало?

Похожие записи