Войти

пригласили на свадьбу

Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Была на свадьбе в 32 недели! Отрывалась по-полной! Гости все были в шоке  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

Еще буду на свадьбе через несколько дней!

Все зависит от внутреннего настроя)

0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

и ни капельки не устала?






0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

После того, как пошла в декрет (ушла с работы), не знаю куда девать энергию...) Была ее переполнена))) Так вот так ее выплеснула на свадьбе!!!))) image

Два дня полного отрыва... а потом вновь дома и незнание, чем себя занять..) И тем самым компенсации моей энергии)) Как-то так!

Вот еще через несколько дней на свадьбу! Думаю, там тоже оторвемся))))

0
23.07.2013
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Минск

Я бы пошла... super_smilies055.gif  Я на 35 неделе ходила на свадьбу: причем на 2 сразу в один день. С утра до 7 вечера была с мужем у своей подруги на свадьбе в городе , а потом поехали за город на усадьбу, где праздновали свадьбу уже друзья мужа. Да устала, да не танцевала, не пила, в конкурсах не участвовала... НО это ж столько эмоций, столько позитива! С утра наряжаешься, пуз свой в платье одеваешь, все тобой умиляются, вечером на усадьбе с мужем перед костром в обнимку сидели и песни пели - весело! А что еще малышу надо - мамино хорошее настроение!
А по поводу плохой приметы - у нас на свадьбе было 2 беременные девушки... Живём с мужем душа в душу, сыночка растим... Тьфу-тьфу-тьфу! music.gif

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

почему бы и нет? ведь свадьба - это замечательное событие, оно наверняка принесет вам кучу положительных эмоций, да и вообще развеетесь. А если будет тяжело или устанете, никто вас там силой держать не станет, я думаю))) сходите, отдохните!

0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

может быть и верно, развеюсь) тем более ресторан, где будет проходить свадьба, рядом с домом, 5 минут ходьбы)

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

тем более)))

0
22.07.2013
Мама троих (20 лет, 13 лет, 13 лет) Волгоград

Конечно!!! Я бы пошла!!!! Все, безусловно, зависит от самочувствия.... Если хорошо себя чувствуете, то обязательно идите! Насидитесь еще дома! Устанете - встанете и уйдете. Я до последнего везде ходила, да еще всех подбивала на какие-то "тусовки"....  Считаю, не правильно пишут "мне не потанцевать, мужу не выпить, зачем идти"....... А что, веселье зависит от степени трезвости, а Вы нижний брейк исполнять собираетесь? Потанцевать можно и медленные танцы, да и общая атмосфера праздника и счастья, думаю, пойдет Вам на пользу! 

0
22.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск

спасибо за ответ)



0
22.07.2013

Нас приглашают на свадьбу в августе, у меня как раз 8 мес. будет. Мы отказались. Во 1 это другой город пусть 2-3 часа на машине, но мало ли чего, в своем городе все схвачено, а там... Во 2 пока ЗАГС прогулка я устану, в ресторане сидеть тоже потом устану, да конечно можно не ехать на прогулку, уйти пораньше из ресторана, ну а смысл тогда вообще идти. Мне не потанцевать, мужу не выпить, т.к. на машине. Ну и в 3 свадьба это расходы: деньги в подарок + цветы + прическа + платье новое, т.к. с моим пузиком все прежние не налезут, я лучше на ребенка потрачу эту сумму.
0
21.07.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Заславль
Я на таком сроке не пошла на свадьбу очень хорошей подруги, просто они не в ресторане, а в усадьбе в лесу праздновали, у меня был пиелонефрит (самочувствие через раз хорошее), еще и мама моя сказала, чтобеременная на свадьбе плозая примета. ХЗ конечно, но подруге семейную жизнь решила не портить))))))))) Еще за две недели до этого пошли на свадьбу к школьному другу мужа...не отдохнули конечно вообще, мне не потанцевать, ничего...а мужу даже не выпить, т.к. за рулем, чтобы если что, беременную жену сразу транспортировать можно)))
0
21.07.2013
Мама двоих (29 лет, 12 лет) Киев

Если ехать в другой город не нужно, то однозначно да! Если устанете, в любой момент можно уйти, и большинство Вас поймет, у меня 30, но пока ни от одной вечеринки не отказалась, даже возила подругу за город на лошадях покататься, сама, правда только созерцала. но это столько эмоций, так же и к свадьбе отношусь...

0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Шебекино

я бы пошла...ну если конечно самочуствие хорошее, но только так сказать с поддержкой(мужем), и при том если устанете или будет как-то не хорошо можно будет уйти думаю виновники торжества не обидятся все таки срок.... а так когда вы потом повиселитесь.... никто же не заставит напиваться и танцевать до потери сознания а так хоть развеетесь... а жара она везде настанет

0
21.07.2013
Мама девочки (13 лет) Минск

конечно!!! просто обувь удобная и все)) я до 39,5 по ДР таскалась, а на след день рожать поехала) активный образ жизни беременной-это очень здорово))



0
22.07.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Аделаида

Я ходила в 37 недель, отдохнула шикарно. Но я была беременная, а не больная. Я не обмирала с 6 недель что мне плохо, что мне тяжело, что у меня все болит. Я приняла беременность как естественное состояние женщины. И получала удовольствие от беременности, а не ныла, что все кругом плохие, что не носятся со мной как с хрустальной вазой

0
21.07.2013
Мама троих (12 лет, 9 лет, 6 месяцев) Кировск

Я на 34 недельке гуляла на свадьбе подруги.Плясала, участвовала во всех конкурсах, еще и на второй день пошла)нисколько не устала.

0
22.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Конечно, ДА!))) Ходила и сейчас бы с удовольствием пошла бы и в 38-39 -40)))))))))

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Киев

идите обязательно! когда появится малышастик вы еще долго-долго никуда нормально сходить не сможете! наслаждайтесь!



0
22.07.2013
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Красноярск
Я бы пошла: ведь если станет тяжело - всегда можно уйти. И я думаю, что молодожены вас в этом случае поймут. А "запирать себя в клетку", отказывать во всем - не вариант. Лучше сходить, развеяться - пока такая возможность есть :)

0
21.07.2013
Клин
Пошла бы, когда еще потом удастся? ))) Ничто не мешает уйти сразу, как почувствуете в этом необходимость. Опять же можно не на все гуляния приходить, а только в кафе. Думаю, никто не обидится, зная о Вашем положении. 
0
21.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Новокузнецк

36 недель... я бы не пошла. Жарко, душно, шумно, много движения, толпа народу... Страшновато. Ни сама не отдохнёте и малыша помучаете. Но это моё мнение. С другой стороны, если самочувствие хорошее, то можно сходить.

0
21.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Красногорск
Смотрите по своему желанию! Я свою свадьбу в 38 недель отгуляла. Даже потанцевала чуть чуть) единственное раздражали пьяные гости((
0
22.07.2013
Мама троих (12 лет, 8 лет, 3 года) Москва
Дааааа! Новые люди, позитивные эмоции! Если что, всегда можно уйти!
0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Почему нет? У меня 37 неделя, а я и хожу долгом таскаться могу весь день и на даче кверху задом в своей грядке стою

0
22.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

вряд ли ну или максимум в ресторан на пару часиков

0
21.07.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 1 год) Санкт-Петербург

мы с мужем идем во вторник,жду не дождусь,наверное большое,чем будущие супруги)обожаю отдых и веселье))))

0
21.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Я бы пошла... А че, если нормально чувствуется? По поводу жары: в ресторанах кондиционеры обычно. А устанете - уйдете:-)

0
21.07.2013
Мама девочки (14 лет)
конечно бы пошла, мы по ресторанам почти до родов ходили, развлекаться надо!

0
21.07.2013
Мама троих (19 лет, 14 лет, 13 лет) Уфа
я была на свадьбах в 1-ую беременность в 35-36 недель, во 2-ую в 30 недель, а в 3-ью в 36-37 после последней через неделю родила))) прекрасно провела время
0
21.07.2013
Мама мальчика (12 лет)

я пойду) тоже будет 36 недель))) и ехать в другой город 270км и свадьба в августе 9-го числа)

0
21.07.2013
Мама девочки (12 лет) Акуша

Если хорошее самочувствие, то почему бы и не пойти. Свадьба - это положительные эмоции - они нам не лишние))) А устанете - действительно уйдёте, думаю все поймут

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

не вижу проблеммы), устанете поедите домой)



0
21.07.2013
Мама двоих (21 год, 12 лет) Липецк

а я и пойду!!!

0
22.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Минск

да! конечно))) потом еще свободы захотите)))

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Минск

Конечно пошла бы!!! Там же столько вкусного)))) 

0
21.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я бы не пошла, шумно.

0
21.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

конечно. почему бы и не развлечься перед родами.

0
21.07.2013
Мама троих (19 лет, 13 лет, 4 года) Москва

конечно!!!но ненадолго.Ходила на 38 неделе

0
21.07.2013
А чем Вы чистите ванну? Можно ли заниматься сексом во время беременности....

Похожие записи