А можно делать узи 2 дня подряд? Я записана на второй плановый скриниг, но с мужем очень хотим узнать пол ребенка заранее (т.к. на скрининг мужа не пустят, а пол наверняка там уже мне скажут). Записаться на узи получилось только на день раньше скрининга. Может ли узи 2 дня подряд быть вреднее, чем с большим перерывом? Если оно вообще вредно..
Проще сунуть врачам в карман и вас везде и всюду пустят и всё скажут, и лишний раз облучатся не будете))) моё мнение)))
0
22.07.2013
Ответить
А что, если вы сами мужу скажете после скрининга, не поверит?))))
0
22.07.2013
Ответить
Ему хочется тоже на малыша посмотреть) да и к врачу-узисту записана очень-очень хорошему, на плановых бесплатных узи непонятно кто смотрит, так что это еще и возможность лишний раз все перепроверить
0
22.07.2013
Ответить
Не ходите на бесплатный, сделайте скрининг в платной с мужем, принесете результаты
0
22.07.2013
Ответить
Можно,не вредно.но малышам узи явно не нравится,для них это очень громкий звук
0
22.07.2013
Ответить
А если просто пойти на платный скрининг? Я так на первый и сделала. Там и мужа пустят и все посмотрят и покажут:-)
0
22.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: