Маша меняется каждый день. Сегодня мы спим так, завтра уже по-другому. И если 2-3 дня назад она бодрствовала в сутки всего 1-2 раза по 2 часа, то сегодня мы уже не спим по 3-4 раза в сутки по 1,5 часа. Короче, взрослеем....Стали любить руки, причем приемущественно мамины. К незнакомым теткам не идем- начинаем капризничать! Какаем все-так же часто, пеленки только успевают сохнуть, хорошо, что жара на улице)
Сегодня развешивала белье на улице, детки были дома. Выбегает Марк и зовет меня: "Мама, Ма ка!" Что в переводе на русский означает "Мама, Маша покакала", типо иди мой) Вот какой помощник у нас растет, чуть что, сразу меня зовет)
Пупок у нас зажил, все нормуль. Только что-то я стала за молоко свое переживать. Последние 2 дня его что-то мало стало.( может, конечно, от того что понервничала.....Почему-то второй раз подряд, как и с Мариком моя семья подкладывает мне свинью, вернее, дает повод понервничать(((Ну, блин нафиг мне на мозг капать? знают же, что на молоке можт отразиться, а все равно надо нервы потрепать((((() Вечером доча теребит пустую грудь, ей явно не хватает молочка, да и я постоянно есть хочу. Зато когда оно приходит, то таким потоком бешенным бежит, что доча не успевает кушать. Хорошо хоть, что из одной титьки только бежит, из той которую сосем, а то когда сына кормила, то у меня из обеих грудей одновременно капало...даже не капало, а струей било. И съедает доча по 2 груди за одно кормление и достаточно быстро съедает. Надеюсь, что это просто какой-то лактационный кризис. И все наладится. Не хочу, чтобы доча голодала, поэтому я сразу бегу к холодильнику, чтобы молоко появилось, но это же тоже не дело. После родов и так лишних 8 кг осталось....а тут еще эти перекусы(((( Не думала, что с ГВ может у меня что-то разладиться((((Так не хочу смеси......
