Войти
Мама двоих (2 года, 15 дней) Волгоград

все подряд

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Чай горячий пей чаще,стимулирует прилив молока, первые 2 нед.у нас было переходное молочко, сейчас у тебя налаживаться лактация будет...Для того чтоб было молочка больше,пусть сосет и пустую грудь (вместо соски)..когда поест...таким образом насосет еще...Воть...моя сегодня весь день или на руках или с ней лежу...Да и глажка вечная достала))) 

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

мы соску не сосем)

знаешь, чай то я пью. Но в том то и проблема с чаем под руку подворачивается что-то сладкое-мучное(((((

0
19.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

ну эт не горячий чай получается...пересиль себя...я перед сном кипяточку пару чашечек...без ничего...

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

)))

буду стараться)

0
19.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

давай...я вот левой держу малую сиську ест..правой печатаю и чай пью кипяток...

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

мы тоже сейчас пойдем кормиться)

0
19.05.2012
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

А почему нельзя перекусов? Я как при Б, так и после родов хомячила...Зато молока было вдоволь. Сейчас уже жор спал, но ГВ еще есть.

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

я просто перекусываю всякой фигней, булками итд. от этого только фигура портится, а молока все-равно нет(

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

а, ну не знаю...я тоже именно такую фигню и ела - булки, печеньки, тортики...И все равно 14 кг скинула после родов

Или у вас склонность к полноте?

0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

да, скорее всего) полнею даже от воздуха(((

0
19.05.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Помню, с куриного бульона было хорошо с лактацией.

0
19.05.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 6 лет)

Мне так интересно читать и слушать, как же маленькие братики или сестрички реагируют и ведут себя когда появляются малыши вторые)))

А про молоко, забей на все, и еще я поняла для себя, когда у меня три раза молоко пропадало, что молоко в голове. Сначало тоже переживала что молока не хватает, его и стало не хватать, и пропадать стала. Но потом поставила цель, что буду кормить малую как миниму до года, и точка, и ничего на мое молоко не повлияет. Пережила многое, и проблемы, и смерть бабушки, все. Просто как говорится надо в нужное время расслабиться. 

Держись! ;)

0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

Cпасибо! стараюсь)

пью горячий чай и иду спать)

0
18.05.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Набережные Челны
подождика если кушать гречку с молоком гуркулесов кашку да и супы и мясо большой кусок отвари и кушай в течении дня, какие кг прибудут к тебе?грецкие оорехи я еще поедаю и яйки по 1шт в день... Сладкого оч мало ем....вот и все не каких перекусов так нельзя
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

сегодня так примерно и кушаю, пока не хочется моих любимых углеводов)

0
19.05.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Правильно-молоко исключительно в голове а не в холодильнике!!!Если есть цель кормить,то все будет хорошо!Спокойствие,главное спокойствие!!!:)
0
18.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо!

0
19.05.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 10 лет) Тверь
0
19.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

спасибо!

0
19.05.2012
Мария 12 дней) Нам 1 месяц!

Похожие записи