Нам уже 12 дней! Мария практически все время спит. Бодрствуем мы 1-2 раза в сутки по 1,5-2 час. Все это время проводим у сиси. Точнее кушаем-какаем-моемся-кушаем-какаем....итд на протяжении 2 часов. Режима кормления у нас пока нет. Прикладываю по требованию. Мы исключительно на ГВ. Но больше 1,5-2 часов мы не спим. Хоть на 10 минут, но проснется, чтобы подкрепиться. Какем и писаем тоже достаточно часто .Памперсы одеваю только на ночь. Маша кушает во сне. Раза 3 за ночь прикладывается и спит спокойнее со мной, чем в колыбели. Потому часов с 2 ночи до 6 утра мы спим вместе. Сосет подолгу, потому к утру титьки уже пустые и мы начинаем к 6 утра кряхтеть и будить маму.
На ручках у нас еле заметные прыщики появились. Из нового ела вчера только слив. морож. Но читала, что его можно при ГВ кушать, поэтому не знаю даже на него ли аллергия и ли просто она вспотела и раздражение типа потнички...
Единственное мое опосение связано с пупком. Педиатр говорит, что все у нас ок, но я что-то переживаю все-равно.Обрабатываю перекисью, вычищаю все черные корки, потом зеленкой. Но на утро опять корки появляются черные. Так и должно быть?Когда они перестанут появляться?