Войти
жду мальчика, 34 неделя Вест-Палм-Бич

Хелп!

планирую беременность Иваново
Это наверное треники:-) 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
тогда это боль противная,а меня она еще и нервирует...(
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Ну это организм тебя готовит к настоящим схватка:-) 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Ты вот там отдыхай себе давай в Мексике))))Посмотрим как тебе будет в твои 30 недель)гыыыыы
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Печально:-) у меня сейчас то печально :-) 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Чего у тебя печально?)))
мне бы так печально с мужем в Мексике)
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Мне жарко и мне нечего есть((( а кушать страсть как хочется:-) и ,мне кажется что снова токсикоз:-) но это только кажется :-) 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
А чего там с едой не так!?Разве нет европейской еды?Фрукты точно можно всякие!Я когда отдыхала ела всё что хотела и ничего,сыну нравилось)и ела я много)по 2-3 тарелки салатов,супчик,два вторых)))))))))
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Есть,но в основном все же мексиканская((( надо ждать ужина уже в главном ресторане,на пляже все очень острое....
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
проси делать не остро!Они же типо тако своего делают при тебе или нет??
просто их еда по другому вообще безвкусная)))я была в мексиканском ресторане...
держись малышка или налети на магазин!)Там точно можно что то найти))
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Делают,я пробовала... Но это не вкусно((( мы ЖРАТЬ хотиитим...
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
знаю что это не вкусно big_smiles_162.gifпробовала,их еда для меня вообще гадость полная,я не знаю как они её едят и чем её таким дополнить чтобы она не была пресной)
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Я в экстазе от сладенького... Хрен его до вечера тут сыщешь!
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ппц))я тоже не могу без сладкого!Крепись
0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Щас сожру кого-нибудь на пляже:-) 
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

big_smiles_111.gif они я думаю тоже не вкусные)

0
23.07.2013
планирую беременность Иваново
Ща посмотрим:-) 
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

у меня было недели с 32-34 так,что как при мес тянуло временами,ну говорят тренировочные схватки))))у меня до 42й нед длилось)))))на 34й нед проснулась среди ночи,думала пипец,началось!!4 часа как схватки шли,потом прекратилось,перепугалась жутко

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ага,значит всё-таки они..
мне такие тренировки не по душе,т.к. теперь я каждый вечер или ночь пугаюсь что не дай бог они будут долгими и учещатся и я рожу раньше
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

это да,но в принципе потом привыкаешь и внимание не обращаешь,но бывает когда оочень прям сильно начинается,за все время у меня так пар раз было,зато когда начались настоящие схватки,я не верила))думала опять щас все закончится)))))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
вот и я думаю что профукаю так свой момент)хотя девчонки все говорят,что настоящие в покое не оставят)))и так уже всё оно по-другому)
Надеюсь что сына торопиться не будет)
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

настоящие конечно не пропадут)))просто я не верила,тк обычно настраивала себя что все,щас пойду рожать,а в итоге все заканчивалось и я расстраивалась))))а

когда началось,боялась что опять закончится,поэтому отгоняла мысли о настоящих схватках))))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня они начались наверное с 28 недели,но были редко...а вот позавчера сильнее намного стали..я потерпела, сегодня так же,но дольше..вот я и испугалась..
доктор ниче не говорит - типо с тобой всё ок - естественный процесс,но а я же женщина!))))в общем просто тут всё так индивидуально,а в инете ещё пишут мол у вас УГРОЗА - ИДИТЕ ТОПИТЕСЬ))
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

ну тут знаешь,смотря как посмотреть,конечно если болит постоянно то ничего хорошего,НО если врач посмотрела и сказала,что все хорошо,то значит хорошо)))))))просто если прям болит все время без остановки то одно,а если по часу в день,то на этом сроке норм)))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
да нет,постоянно н болит ничего..оно наплывами)
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

значит все окей)))))немного осталось пузатой ходить))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
да мне уже как-то по кайфу))) Приятно ощущать себя домиком для такой крохи милой и родной)
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

ну на таком сроке да)))))а вот когда уже конец беременности,то хочется скорее родить,тобы эту кроху обнять,прижать,поцеловать,посмотреть на кого похожа и тд))))я недели с 37 уже мучалась,что хотела скорее родить и нянчиться)))))))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
я давно хочу его уже увидеть, но мой энтузиазм подбивает чувство постоянного сна!Раньше я такой мухой не была, а сейчас активность ноль,странно как-то,надеюсь это всё гормоны и после родов я проснусь!!)))
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

я спала много первые 6-8 недель,а потом нет))))а месяца с 4го так вообще не хотелось,я зимой ходила пешком в самые дальние магазины,просто за чупа-чупсами или шоколадками)))не хотела сидеть дома,хотела наоборот багать прыгать)))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Первый триместр я вообще не вылезала из под одеяла))))А сейчас ещё раскачалась,но всё равно спать хочуууу
0
23.07.2013
Мама девочки (14 лет) Окленд

жаль на всю жизнь не отоспишься)))))но если хочется,значит надо)

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
вот можно было бы на год вперед выспаться, а никак))))
0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

У меня было что то подобное, как начнет низ живота тянуть. Секунд 30 и отпускает, сейчас такого нет, было на прошлой недельки, подумала что просто устала за весь день. А вообще читала что могут быть временные схватки, это в полне нормальное явление, т.к матка подготавливается к родам. Но они совсем не похожи на настоящие схватки) не переживай все это временно, потологий же нет ни каких, так что нет причин для беспокойств   1luvu.gif

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Я сразу вспомнила про кр дни и тааак их не хочу,фу...(((
они у меня всегда мучительные...
ой если боль при настоящих схватках такая же, то я рожаю первый и последний раз!Т.к. для меня такая боль в первую очередь нервирующая,но наверное привычная и вынести было бы полегче
0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Челябинск

у меня тоже в кр. дни первые 1-2 дня болезненые, просто жесть, только постельный режим мне прописан, с кровати от боли встать не могу, после родов может все изменится и боли могут уйти, как увидишь своё чудо и про всю боль за будишь=) и за вторым побежишь)

0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Скорее всего матка тренируется, готовится к будущим родам. Ничего страшного. Для успокоения и облегчения можно ношпу попить. То ли еще будет))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
мне кажется к сроку родов я буду в госпитале жить)т.к. буду вечно к ним бегать!
вчера то было довольно сильно по сравнению с тем что было 2 недели назад,но по сравнению с моими кр днями вообще фуфло,пугает что мелкий не шевелится в эти моменты и затихает)
0
23.07.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Архангельск

Ой, не переживай. У меня во время тонуса такого тоже молчит не шевелится. И с первым также было.

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
зато сейчас проснулся и танцы устроил мне)))
0
23.07.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Организм к родам готовится,либо дите пинается...дальше чаще болеть будет и это никого не удивит.

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
Я хоть и в первый раз,но как малыш пинается отличаю и очень хорошо)
0
23.07.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 7 лет) Уфа
Значит второй вариант,раз все остальное отлично)))легких родов!)

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

ну до них ещё расти и расти)))надеюсь,но спасибо большое)

0
23.07.2013
Москва

Скорее всего у вас тренировочные схватки. Самое главное, чтобы это был не тонус матки. Почитайте вот в этой статье, в ней все написано и про тонус и про треники. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
25.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
задумывалась об этом,спасибо за статью!))
0
25.07.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 9 лет) Ставрополь

предвестники видимо.. super_smilies054.gif

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
главное чтобы не предвещали СКОРЫХ родов, в плане раньше срока)))боюсь,боюсь)
0
24.07.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Может на таком сроке уже и треники, а в начале срока я пожаловалась на то что тянет низ, так врач мне бегом магний выписал.

0
24.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
не раньше ничего не тянуло и всё ок было))
наверное всё же треники,мне они не очень нравятся да и сыну тоже, но а что поделать)
0
24.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Самара

У меня тоже самое со вчерашнего дня началось. Я ношпу выпила,надеюсь это тренировочные))

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
А в США но-шпы нету)))да и я противница таблеток,просто надо было убедиться что это то что я думаю или все-таки нет
0
23.07.2013
Мама девочки (12 лет)
У меня как раз недавно начало потягивать периодически - наверное, тренировочные. Но пока это не каждый день бывает.
0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
у меня на 27-29 редко было такое и почти не ощущалось, а сейчас прям каждый день...сегодня вообще весело и долго
0
23.07.2013
Мама троих (19 лет, 15 лет, 12 лет) Пенза

Если при этом напрягается живот, то точно схватки.Тренировочные) Ничего в них страшного нет)

0
23.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич
ну он в любом случае напрягается,т.к. как только начинает поднывать все мышцы сразу сгруппировываются и как будто к чему то готовятся))
вот только сегодня это уже на протяжении часа происходит,ппц какой-то..
не больно,и во время самих месячных у меня боль в сотни раз сильнее т.к. я даже в обморок падаю от неё,но всё же пугает пугает что малыша там бедного сдавит((
0
23.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Минск

Еще матка растягивается.

0
23.07.2013
хм...задумалась Выписка из роддома

Похожие записи