скоро уже рожать, читаю про ГВ, пишут что примерно деток кормят каждые 2-3часа....а в роддоме??просто роды первые, и пока планирую лежать не совместно с ребенком.и вопрос, а ночью мне его тоже принесут??понимаю что вопрос глупый, но что то мой беременный мозг воспалился....
жду мальчика, 42 неделя
Тамбов
хм...задумалась
Чаты Беременных
Выберите чат: