Войти

Отзыв о ТЕКСПРОМ ну и естественно приданное

Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Как заказывали??))Там же вроде мин.заказ на 5000 руб.



0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск
Если самовывозом, то от 3 000 рублей. У них там еще стоят стенды  одеждой, которая будет выпускаться и сказали, что скоро выйдет теплая коллекция. Ждем...ждем...ждем big_smiles_148.gif
0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Понятно)Спасибо)





0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а когда вы заказывали? сейчас у них коллекция теплая осень это не та? будет еще теплее?

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Да, эта коллекция теплая осень, а на стендах у них весят вещи еще теплее, можно сказать на зиму, не прям зимние комбезы, а потолке и поплотнее, чем осенние. 

0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ух ты! спасибо за информацию, а то собиралась у них на днях заказать, а когда скоро они не сказали?

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск
Вот про это ничего не сказали, ну думаю ближе к зиме, т.к. эта новая коллекция только вышла.
0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ну да, скорее всего. а может и в середине осени пустят

0
28.07.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
Вы молодцы!!   Какое все милое!!!!   Я заказ тоже собрала, но пока только на 2000рублей. А я вчера приданное собирала в тканевом магазине!  На бортики купила ткань, на комплект былья и на разные разности!
0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Валь, бери! не пожалеешь, все просо супер)

0
28.07.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк

Валентина, добрый день. Ещё не насобирали на этом сайте? Могу я к вам присоединиться? Живу рядом с вами - г Троицк

0
05.08.2013
Мама девочки (12 лет) Подольск
Наташа, к сожалению мы уже сделали свой заказ (еще в выходные) и нам его уже привезли.   Чуть позже выложу и свой отзыв.
0
07.08.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк
А, ясно. Ладно в СП что-нить закажу...
0
07.08.2013
Клин

Тоже буду там вещички заказывать, меня вполне внешне устраивают. Очень порадовала новость о том, что будет зимняя коллекция, мы как раз зимние. А летнюю они ведь не уберут из ассортимента? А то я хотела сразу много на минимум первые полгода малышкины? И где Вы нашли сов и котят? ))) Я что-то их на сайте не видела... Коляска какой фирмы у Вас? Мы пока в раздумьях... 

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Мишки и совы в теплой осени интерлок. Коляска jedo fyn, у нее кстати люлька больше чем у tako, сначала смотрели их, в итоге купили эту. Про летнюю ничего не могу сказать.

0
28.07.2013
Клин

Спасибо! 

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

Бюджетно,а вещи классные))))особенно слип понравился с медведем!))))

и вы такие большие уже,но аккуратненькие и красивенькие))))))))

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Спасибо)) вещи и правда супер

0
28.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Вест-Палм-Бич

вот нынче кстати именно со швами проблема у вещей,у многих грубые или неаккуратные!!

0
28.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Подольск

big_smiles_150.gif Ура!)))Большие какие))

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

О, дааа))) опережаем срок

0
28.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
когда на сайте смотришь оно какое то все обычное, а когда дома разложишь))))) все такое мимими)))))
0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

это точно)) все прям милейше-нежное))

0
27.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Ор-Акива

Такое все милое,цвета очень нежные!! Мамочка тоже хоть куда !:)

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Ой, спасибо))

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Очень все красивое!!! И мама классная)стройняшка)

0
27.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Подольск

Спасибочки  super_smilies094.gif

0
27.07.2013
Мама двоих (25 лет, 12 лет) Москва

супер у них вещи! третий день облизываюсь, но никак не наберу на нужную сумму. Если кто захочет объединиться, я согласна!

0
31.07.2013
Мама мальчика (8 лет) Москва

Извините, пост старый, но может поможете. Подарили одежду этой фирмы, но размер 50, у нас малыш крупненький уже, вот интересует они по размерам или может большемерят? Спасибо

0
16.09.2017
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

отличное приданное!!!!

0
27.07.2013
LONEX SPEEDY V LIGHT Сломала голову! Выручайте!

Похожие записи