Войти

может глупость, но все же спрошу....

ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

Могут! Вообще врачи в роддоме ориентируются на последние М. 

0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

и как быть?

0
29.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

А как... быть готовой в любой момент big_smiles_166.gif А стимулировать, если раньше не захотите, в праве после 42ой недели. 

0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

мне гиня сказала, что позже 40 недели тяжело рожать, типа ребенку плохо(

0
29.07.2013
ВИКА
две, 17 лет 5 месяцевдевочки, 12 лет 10 месяцев Донецк

А по М.какой сейчас срок?когда ПДР?

0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

по месячным только 39 началась... да и то , у меня вообще не понятно, месячные это были или просто не понятная мазня... я запуталась...



0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

ПДР по узи ставят на 2 августа



0
29.07.2013
марина
Никита, 13 лет 8 месяцев Красноярск

у меня пробка отошла только после осмотра гинекологом в роддоме, на тот момент было 40 нед по узи, в понедельник посмотрели а в среду и четверг давали спец.таблеточку чтоб роды начались. в ночь с четверга на пят. родила. лучше на этом сроке я считаю быть в роддоме, если бы на меня таблетка не подействовала я не уверена что мой малыш был бы таким как сейчас. скажу одно роды были тяжелые. так что врачам доверяй, а свою голову не забывай. легких тебе родов и здоровья тебе и малышу! big_smiles_150.gif
0
30.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск

Спасибо)

я первого ребенка тоже рожала с помощью таблетки... тоже очень тяжело и болезненно все протекало((( я думаю может без стимуляции легче как то было бы? А в каком РД вы были?

0
30.07.2013
марина
Никита, 13 лет 8 месяцев Красноярск

я думаю без стимуляции исходя из последствий я могла не сохранить ребенка, сами роды были всего 5 часов-достаточно быстро для первых. если организм в 40 недель не собирается это же не нормально в некоторых случаях- я рада что вторая таблетка дала мне толчок.рожала в 5 роддоме.
 
0
31.07.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну у меня два раза ни затихания,ни пробок,ни треников....рожала правда со стимуляцией после 41 недели,второй раз вообще за 2 часа родила,после того как пузырь прокололи,так что неделька у вас есть точно,и заставлять вас для проведения каких либо манипуляций без вашего желания никто не будет.
0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск
а есть ли тогда повод ложиться в РД досрочно?

0
29.07.2013
Anni
Елизавета, 21 год 2 месяцаСонечка, 15 лет 8 месяцевТаюсик, 12 лет 8 месяцев Москва

Да у всех же все индивидуально,если КТГ и УЗИ,анализы у вас хорошие то можно недельку еще походить....я сама вечно говорю,что не лягу,но к сроку и под давлением врачей не сразу,но сдаюсь)
0
29.07.2013
Maria
Москва

Вы же можете отказаться от стимуляции. К тому же, если к ней нет показаний. У меня тоже никаких признаков не было.

0
29.07.2013
КАТЮШЕНЬКА
Дашута, 21 год 6 месяцевДениска, 12 лет 10 месяцев Красноярск
у вас естественным путем все началось? во сколько недель?

0
29.07.2013
Maria
Москва

Да, само началось на следующий день после ПДР)

0
29.07.2013
Анна
Богдан, 14 лет 7 месяцевДемид, 12 лет 3 месяцаТимофей, 7 лет 5 месяцев Москва

Сегодня была в ЖК разговорилась с девушкой, у которой вторые роды,первые были 10 лет назад. Так у нее уже схватки,и воды подтекали прям в ЖК,а живот не опустился,я спросила почему,ее мама сказала,что со вторым может и не опуститься,а если все начнется,то в течение нескольких часов события будут развиваться!

0
29.07.2013

Мне кажется, что узи может очень и очень ошибаться. Сроки ставятся на основании размеров. Но ведь все люди разные! У кого-то рост 150, а у кого-то почти 180. Так что мне совершенно не ясно как на узи можно всех сделать одинаковыми..

Сама в такой же ситуации. Дату последних месячных и дату зачатия не знаю..:(

0
04.09.2013
Katerina
Анюта, 13 лет 7 месяцевПланирую Висагинас

У меня тоже признаков никаких не было. И дискотеки в животе по ночам))) 

0
29.07.2013
Елена
Маруся, 14 летАленка, 10 лет 8 месяцев Красноярск
Я вот родила через пять дней после пдр,началось сами,признаков никаких не было.
0
29.07.2013
Каприза
Артемий, 13 лет 2 месяцаСашенька, 3 года 8 месяцев Красноярск
у меня на сроке 42 недели ребенок был высоко, пробка была на месте! :( стимулировали проколом пузыря. Родовая деятельность была слабая в итоге экстренное кесарево :(
0
30.07.2013
Как то не готова я еще... Размер ноги после родов

Похожие записи