Войти

Как то не готова я еще...

Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул

У меня ПДР чуть раньше.Пакеты все готовы, кроме тогочто на выписку нужно. Я буду по погоде смотреть и по животу... не знаю какой он будет...Муж соберет сам.

0
29.07.2013
У меня все сложено, что надо, но пока как то хаотично, а не по отдельным пакетам. На выписку - животу бандаж поможет)) 

0
29.07.2013
Woman
Робин, 12 лет 10 месяцев Барнаул
Бандажи, особенно послеродовые не есть гуд. Их в цивилизованных страннах не носят. Мышцы должны работать сами. Я решила не покупать, много читала на эту тему.
0
29.07.2013
ну тут, как и по любому вопросу, мнения прямо противоположные. Я в первый раз носила и сейчас планирую. 

0
29.07.2013
Посоветуйте может глупость, но все же спрошу....

Похожие записи