Войти

Наша Выписка 22 июня 2013

Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Ведь и правда ПРИНЦЕССА!Но и вы какие крупненькие) малыш например 3200 болтался бы,а вам в самый раз)как вам третьи роды?
0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Москва
Быстро и весело, целый час не могла понять, что меня тужит... От и до 4часа 20минут. Разрывов и разрезов нет, папа первым держал на руках нашу кроху!!  Для масиков тоже есть размеры, платья сейчас шьют на рост от 40см, искать надо, но если хочется, то все возможно.
0
30.07.2013
Мама троих (21 год, 15 лет, 12 лет) Москва

Я тоже хочу такие роды))) У нас тоже нарядное боди с кружевной юбочкой,но у нас выписка в середине октября,красоту не видно будет)

0
30.07.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Орел

Поздравляю! Красавица! мы должны вот в сентябре,  будем в кульке.

0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

super_smilies082.gif

0
31.07.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Москва

Боже, красота какая!!!!!!! А где покупали?))) Хотю тоже принцессу)

0
30.07.2013
Мама троих (18 лет, 17 лет, 13 лет) Москва

СиА, Зара в Германии.

0
30.07.2013
Мама шестерых (от 6 лет до 22 года) Ганновер

поздравляю!!!!!!!! малышка просто Леди!!!! очень ЗА вот такую форму одежды

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Чернигов

Мне кажеться у вас получилось,настоящая принцесса...

0
31.07.2013
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

прелесть! поздравляю! мы тоже летние,но в кульке)

0
30.07.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Офигенно!!!! Круто!!! Правда принцесса!!!!

0
30.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

очаровашка))

0
30.07.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Новочеркасск

Супер!!! Маленькая красотка!:) Поздравляю с доченькой!:)

0
30.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Очень красивая принцесска:-)) поздравляю с малышкой))

0
30.07.2013
вопрос про конвертик на выписку) Одежда для малыша в роддом

Похожие записи