Мы родились 20 июня 2013 года с весом 4450 и 54 см. Выписка была 22 числа, похолодало, было +18, Роддом №1 Москва. Изначально хотелось не как у всех, не в кульке, а принцессой.
Довольна на все 200! Да не практично, но зато афигительно.
Мы родились 20 июня 2013 года с весом 4450 и 54 см. Выписка была 22 числа, похолодало, было +18, Роддом №1 Москва. Изначально хотелось не как у всех, не в кульке, а принцессой.
Довольна на все 200! Да не практично, но зато афигительно.
Я тоже хочу такие роды))) У нас тоже нарядное боди с кружевной юбочкой,но у нас выписка в середине октября,красоту не видно будет)
Поздравляю! Красавица! мы должны вот в сентябре, будем в кульке.
Боже, красота какая!!!!!!! А где покупали?))) Хотю тоже принцессу)
поздравляю!!!!!!!! малышка просто Леди!!!! очень ЗА вот такую форму одежды
Мне кажеться у вас получилось,настоящая принцесса...
прелесть! поздравляю! мы тоже летние,но в кульке)
Офигенно!!!! Круто!!! Правда принцесса!!!!
Супер!!! Маленькая красотка!:) Поздравляю с доченькой!:)
Очень красивая принцесска:-)) поздравляю с малышкой))