Войти

Роддом

Приветик, Наташ, я тоже со Львова:) Я рожала на Мечникова, 8 месяцев назад. Пошла знакомиться с врачём на 35 неделе. В отоге перед родами еще дважды к ней приходила.  а тебе надо на 30-32 пойти показаться, с двойней ведь всех планово кесарят, так что нужно быть готовой:)) а ты где рожать планируешь?


0
02.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

ох блин...я не хочу кесарево((((

да думала на Мечникова...но не знаю какие там цены))

0
02.08.2013
KITI
Сонечка -  ...моя жизнь..., 13 лет 6 месяцевЭлизаветка, 10 лет 6 месяцевПланирую Львов

Если есть хотя 1% риска то лучше если двойня то КС. Можеш пойти на Джамбула к Данкову, мне его советовали но на то время роддом был закрыт. Он хоть и занят но хорошый врач ,  да и посоветует как лучше рожать, да и берет столько , сколько дадут.

На Мечникова не советую, там обдираловка, у меня была не очень ситуация и я заплатила за КС 900 дол.!!

Я за беременность очень много бегала по врачам, собирала информацию, если будут вопроси , спрашивай, помогу.

0
05.08.2013
Леся
Милана, 18 лет 9 месяцевВера, 12 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону
Я бы вам советовала сделать 3-е плановое узи,которое положено в 32 недели и тогда идти в роддом знакомиться с врачом......Тем более у вас 2 карапузика)))Я вот сегодня,например,ходила...У меня идет 33 неделя,но так как будет второе кесарево решила пораньше сходить....Зато теперь душа моя спокойна...Врач записала меня,мои данные,дала номер своего телефона......И не Дай Бог что я знаю куда и к кому ехать.если что,ну и меня знают соответственно)))
0
02.08.2013
Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва

если вам порекомендовали конкретного врача - то недель в 36

если вы хотите рожать бесплатно - то когда схватки начнутся или воды отойдут

0
01.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

ой,да у нас бесплатно точно не будет....Двойня все таки!лутше платно

0
01.08.2013
Алена
Наша сладкая девочка, 12 лет 9 месяцевНаш мальчик, 10 лет 2 месяца Краснодар

Как я мечтала о двойне!! Здоровья вашим деткам и вам!!!

0
02.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо большое))) super_smilies082.gif

0
02.08.2013
Катерина
никитушка, 17 лет 9 месяцевГлеб, 12 лет 6 месяцевЯн, 9 лет 11 месяцевМИРОН, 2 года 6 месяцев Чебоксары


по моему до 36 ты уже родишь тебе раньше надо

0
01.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

та дай Бог что б дольше поносила,но вот думаю на 30 неделе самый раз)

0
01.08.2013

Обычно после 35, но вам точно раньше надо, я бы на 30 пошла.
0
01.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

спасибо за совет!)

0
01.08.2013
Darina
Илья, 13 лет 5 месяцев Харьков

С 36 недели берут на учет в роддом

0
01.08.2013
Наташа
Руслан, 12 лет 6 месяцевКатя, 12 лет 6 месяцев Львов

у нас двойня,вот и думаю не надо ли раньше идти туда?

0
01.08.2013
Роддома Курган МОНИИАГ

Похожие записи