Привет пузатики=)
У меня возник вопрос:а когда надо идти в роддом смотреть там все,договариватся?)
Привет пузатики=)
У меня возник вопрос:а когда надо идти в роддом смотреть там все,договариватся?)
Приветик, Наташ, я тоже со Львова:) Я рожала на Мечникова, 8 месяцев назад. Пошла знакомиться с врачём на 35 неделе. В отоге перед родами еще дважды к ней приходила. а тебе надо на 30-32 пойти показаться, с двойней ведь всех планово кесарят, так что нужно быть готовой:)) а ты где рожать планируешь?
ох блин...я не хочу кесарево((((
да думала на Мечникова...но не знаю какие там цены))
Если есть хотя 1% риска то лучше если двойня то КС. Можеш пойти на Джамбула к Данкову, мне его советовали но на то время роддом был закрыт. Он хоть и занят но хорошый врач , да и посоветует как лучше рожать, да и берет столько , сколько дадут.
На Мечникова не советую, там обдираловка, у меня была не очень ситуация и я заплатила за КС 900 дол.!!
Я за беременность очень много бегала по врачам, собирала информацию, если будут вопроси , спрашивай, помогу.
если вам порекомендовали конкретного врача - то недель в 36
если вы хотите рожать бесплатно - то когда схватки начнутся или воды отойдут
ой,да у нас бесплатно точно не будет....Двойня все таки!лутше платно
та дай Бог что б дольше поносила,но вот думаю на 30 неделе самый раз)