естра замечательная,а вот врач была может и хорошая но все ревели от нее когда выписывались.Еда 3+( Со вторым не могу определиться,давайте создадим подробную картину,нам ведь так проще будет,может советы кто какие даст.очень ждем!
Роддома Курган
естра замечательная,а вот врач была может и хорошая но все ревели от нее когда выписывались.Еда 3+( Со вторым не могу определиться,давайте создадим подробную картину,нам ведь так проще будет,может советы кто какие даст.очень ждем!
Я рожала во втором,в рябково.Очень понравилось.И еда и палата и отношения персонала.
Сейчас бы и там рожала,если бы его не закрыли на ремонт.
Выбор только первый или перинатальный.Но,как я поняла,в перинатальном только по знакомству,потому что там все из области рожают.Городских в первый отправляют.
Я бы хотела в перинатальном,но слышала от знакомых,что там урезали зарплату техничкам и ходят инфекции и антисанитария в роддоме.Хотя,когда приходила на узи,такого не замечала.Там же чудесно-новые палаты,новое оборудование,но такие слухи меня что-то смущают..
Если ехать по скорой,то только в первый отправят,ну меня по прописке так,по крайней мере.
Вот я и не знаю-выбивать место в перинатальном или всё-таки в первом рожать...
Незнаю,мои некоторые его хвалили и с родами туда попадали.
Слухов нет,я в 2008 там рожала вот и написала как было,а про перинатальный написала не по слухам а лично то что мне роженицы говорили)так то)
в 2011 рожала в 1 роддоме, и еда ничё так, и акушерка понравилась, врачей было много, вабще был сложный случай печальный( когда я рожала больше 10 человек пристуствовало, с двумя реанимациями... кровать трансформер очень удобная для родов никуда идти не надо поднимают её и рожаешь там же. Палаты тоже понравились. Две пататы на них один душ с туалетом, одна палата на одну мамочку вторая на двух. Очень удобно мытся и вабще. сорочки страхолюдские как и везде поди. Про перинотальный не знаю, кто хвалит кто нет. в этот раз там буду видимо рожать.
конечно поделюсь) но я думаю вы раньше поделитесь, у вас срок на неделю больше)))))))