Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 40 неделя Донецк

СОННОЕ ЦАРСТВО

Мама девочки (12 лет) Рига

И на меня сонливость напала, то на перемену погоды спать хочу, то просто так. Сплю утром до 10, потом в час дня уже глаза слипаются, но я борюсь ))))))) А вчера поспала днем часа 2, и через час опять захотелось - ужас короче ))))))))

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а может, и правда, на погоду... asking.gifНет выспавшегося состояния... big_smiles_75.gif

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

Самое смешное, что у меня муж такой же))))))))

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

Это передаётся))) У меня муж Мишка, а они, наверное, все сони) В любом месте, в любое время могут спать))))

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Рига

вот вот )))) я думала что это все анекдоты про симптомы беременной,которые испытывает и муж, а получается что у нас так и происходит . И спит, и в туалет бегает часто и объедается ( вместо меня правда)  super_smilies007.gif

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

я когда как сплю, сегодня вот до 10 дрыхла еле проснулась, иногда по 5 часов сплю и хватает... может от погоды зависит? у нас так посмурно

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а у нас переменчивая погода. Солнце-пасмурно-солнце. С давлением всё нормуль. Котлеты жарила, одним глазом спала))

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ханты-Мансийск

у меня когда такое состояние, то я готовлю в духовке)

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

о, нет!!! Тут я быстренько на сковородке нашлёпала и пошла в интернет досыпать))) big_smiles_148.gif

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Анкара

я с 37 недели тоже в спячке.мало того что ночью.так еще и просыпаюсь около 12 или часу дня и потом через часа 4 опять спать хочу.иногда иду спать а иногда терплю.чтобы ночью не мучаться до 1.

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

вроде и не зима))) А у всех спячка big_smiles_75.gif

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Анкара

big_smiles_162.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

сегодня пошла 39 неделька и я целый день сплю...проснулась в обед, прогулялась, погладила вещички и спать...проснулась, чувствую, что если не попью чаек, то снова рухну)))

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

чай чёрный? как часто за день пьёте? Я без него не могу... пусть некрепкий, но раза 4 за день выпиваю... coffeedrinker.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Казань

завариваю по настроению)) в основном пью черный, но так же очень люблю красный!!! раз неделю точно его пью)) ну и изредка зеленый, для разнообразия))) стараюсь пить меньше, так как начинают отеки появляться...где-то чашки 3-4 небольших в день...

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

Отдыхайте, коль отдыхается))) Так как вот мне как раз и не спится)

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

)))Во! я о чём и думаю)) в спаячку впадают так недель в 36, а к 39 уже не до сна big_smiles_148.gif

0
07.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Минск

У меня спячка была в самом начале беременности...) а теперь как-то никак)))

0
07.08.2013
Мама девочки (12 лет) Сеченово

Ой, у меня с 30-й недели такое началось. Правда мой организм перепутал день с ночью, днем сплю как сурок, постоянно разбитая вся, а ночью сплю не очень хорошо, долго засыпаю, просыпаюсь 20 раз! Мой врач сказал, что это нормально, такое часто встречается у беременных)

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

В общем, организм готовится к будущим бурным ночам))) 

0
06.08.2013
Мама девочки (12 лет) Киев

это наверное природой так задумано, я сейчас ложусь в час-два ночи, но просыпаюсь в 9 утра, а потом днем меня прям рубит и ложусь спать, раньше я не могла спать днем вообще....... вот я только проснулась))))

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

а я в 9 ложусь))) В 6 могу встать побродить,пока муж с кошкой на работу собираются.Потом опять спать big_smiles_75.gif

0
06.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

У меня тоже самое! Особенно вчера - не могла глаза открыть - целый день так и дремала с перерывами на еду.

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

может на таком сроке у всех сонное состояние)) А на сороковой накатывает бессонница, ожидание... big_smiles_162.gif

0
06.08.2013
Мама троих (18 лет, 15 лет, 12 лет) Подольск

только хотела написать....что я сплю постоянно....а меня опередили)

0
06.08.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Донецк

и куда девается эта беременная бессонница...казалось бы, куча проблем,забот перед встречей. Мысли должны одолевать.А тут какой-то пофигизм и спячка asking.gif

0
06.08.2013
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Мурманск

я все еще дрыхну. пока бессонницы нет

0
06.08.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Донецк

Классно!Отсыпайся пока возможность есть)))

0
06.08.2013
На будущее, что почитать про детей? Про паспорт и печать о прописки

Похожие записи