Пакеты в больницу собраны, вещи постираны, записка мужу, что принести в роддом готова. Все крупногабариты, которые планируем покупать (колыбелька, коляска) в закладках. Не решилась заказывать заранее, планирую сразу после родов заказать. Надеюсь, к выписке пришлют, как и обещали. Кажется, что все готово, но как всегда в нужный момент чего-то не окажется и многое придется покупать впопыхах. Жду советов и здоровой критики - мы в этом деле новички:) Фото под катом

