выбор между ручным Меделой и Авентом
жду девочку, 40 неделя
Реутов
Мамочки!! посоветуйте молокоотсос
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Уфа
пользовалась Авентом, вполне устраивал)
0
07.08.2013
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Реутов
У меня был авент, оч хороший, правда через месяц исползования начал чуть чуть поскрипывать.
0
08.08.2013
Ответить
Мама троих (13 лет, 12 лет, 9 лет)
Уфа
у меня, кстати, тож поскрипывать начал, точно-точно! ночью приходилось выходить из комнаты, чтоб малышку не разбудить. Но а в остальном хороший.
0
08.08.2013
Ответить
Мама троих (30 лет, 16 лет, 13 лет)
Новосибирск
если настроены сцеживаться первые 2 недели руками( пока молозиво не уйдет) тогда медела. авент по сильнее будет, да и ему придется помогать.
где то страницей раньше был опрос по молокотсосам.
0
08.08.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Москва
У меня было 3 ручных меделы.... Эммммм...да... Вроде 3.... Резинки протираются за месяц, но я очень много сцеживалась( наверное сейчас купила бы Авент
0
07.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: