Девочки,очень нужна выша помощь..
понимаю,что такие посты пишутся едва ли не каждый день,но сегодня я хочу собрать пинки и наоборот слова поддержки в свой адрес,потому что иначе,кажется,просто будет глобальная истерика
До настоящего момента думала,что у меня все хорошо,или по-крайней мере вполне себе терпимо (в трудные дни).И вот,накрыло!Уже пару дней хожу как ощетинившийся ёж,с нервами,напряженными как струна.По жизни я довольно спокойный человек (была
),а теперь меня раздражает абсолютно все- то,что мы живем не отдельно и я вынуждена убирать чужие волосы в ванной и слушать свекровь,которая ТАК устала на работе прийдя туда в 9:30 и уйдя в 15:00 в спортзал и бассейн (даже сейчас пишу,и пульс участился
)..то,что на работе приходится сидеть не вставая из-за компа и делать нудную бумажную работу,что муж до сих пор не понимает моего ранимого состояния (= обними меня и балуй!!!) и хочет пить пиво и гулять с друзьями ("зай,но я тебя с собой не тащу,хочешь- посиди дома") или когда они приходят к нам в гости в те моменты когда я хочу изображать из себя сдохшего суслика и лежать лапами вверх,а приходится улыбаться,готовить еду и поддерживать светские беседы до ночи.Лучшая подруга,которая не верит,что я себя могу плохо чувствовать и что мне тяжело куда-то ходить (да ладно,еще слишком рано для этого).Любимые родственники,которые теперь со мной либо сюсюкают- туда не садись,это не ешь,тапочки надень,либо наоборот делают вид,что ничего не происходит (что значит тебе тяжело ехать в 8 утра в выходной на электричке в Тьмутаракань чтобы пособирать ягоды????Вот глупости какие!).Планы,которые строятся без моего согласия,но с моим обязательным присутствием.Не хочу готовить,гладить,и вообще каким-либо образом расходовать оставшиеся крупицы своей энергии.И реально ощущение,что никто-никто меня не понимает!Что ни ситуация,то желание заорать,потопать ногами,а потом замотаться в одеяло и выключиться...дней так на 5-7
.Я как придурошная истеричка,самой противно!И я,вроде как понимая абсурд этой ситуации,не могу с собой сделать ни-че-го,хоть головой об стену бейся.
Девочки,может у кого-то что-то похожее было?Как переключить себе мозги????????
из за любой фигни я плачу.у меня начинаются депрессии по поводу того то муж меня не любит и не ценит того,что я беременна и ношу его ребенка))в общем иногда как сяду и подумаю так сама с себя смеюсь 
Надо себе плакат на стену повесить,чтобы просыпаться утром и читать- не переживай,тебя все любят,это просто гормоны 
