Войти
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Дайте мне пинка!

10
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
За тёмной полосой всегда следует белая. Твоя задача ускорить ее наступление. Так что давай пахай.
0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
я уже боюсь представить что еще может в этой черной полосе быть - молюсь, чтоб машина щас не потребовала глобального ремонта. Это меня убьет окончательно... на суды ездить оооочень проблематично самой будет. Полюбэ уверена - в НГ все наладится и пойдет в гору!)
0
25.11.2016
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Обязательно. Год петуха будет очень успешным!
0
25.11.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
сегодня решила окончательно сменить работу - так что в Новый Год найду наконец-то свою стезю)
0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Хватит ныть!!!! Подошли к зеркалу, привели себя в порядок, накрасились, прическу изменили, похорошели! Смотрите на себя и говорите "ну ка соберись, такая красотка, все у меня получится. Подумаешь долги, все отдам я же умничка, дела все сделаю, дети умнички, чего киснуть"😃 Потом пошли сделали себе кофе и представьте себе как жизнь прекрасна, как у вас все насладиться! Ну что-то в этом роде, повторите каждое утро, ночью перед сном тоже об этом подумайте, так появиться больше уверенности в себе, в своих силах, должно помочь.
0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Спасибо) уверенность в себе есть, знаю что это просто период такой у меня сейчас.... просто помню отчетливо как было плохо тогда и не хочу снова это переживать. Скопилось много ньюансов, которые требуют грамотной и спокойной деятельности, а я выжата почти до суха.... вот и страшно. Сижу пью кофе - просыпаюсь))
0
25.11.2016
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Кишинев
Знаете что мне часто помогает когда так плохо? Я всегда вспоминаю старые проблемы (они же как известно, если сваливаются на голову, то сразу цепочкой)и я всегда вспоминаю что на тот момент всегда казалось, да уж дальше выхода некуда, все конец... но в какой-то момент, все так же цепочкой, решалось и даже лучшим образом и опять жизнь становится прекрасной. Вот именно вот это и дает надежду, что по любому все решиться, все будет хорошо и как-то легче на душе становится 😁
0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев
мега наимощнейщий Пендель на хорошие перемены в жизни. Все у вас тип топ на благо вам и вселенной.
0
24.11.2016
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
очаровательная картинка) принято к исполнению!)))) Спасибо)
0
25.11.2016
Мама двоих (22 года, 11 лет) Кишинев
0
25.11.2016
Когда я уже ключи получу?! Я думала, будет сложнее....

Похожие записи