Войти
жду мальчика, 17 неделя Москва

Боюсь своего живота)))

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

То ли ещё будет))) Полюбите потом очень свой живот, зашевелится когда особенно, и расставаться жаль будет)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да я уже его очень люблю, просто порой пугаюсь)))))



0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну, я имею в виду очень-очень тогда))) Там интереснее будет)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

я так жду уже шевелюшек)) но почему то тоже боюсь)))) боюсь новых ощущений в своем организме, но очень хочу))



0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ну да, там и боязно, и радостно))) Помню, терзали меня вопросы: а почему она сегодня шевелится меньше? а почему сегодня просто-таки дискотеку устроила в животе?))))

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

да беременность это дело такое, то за одно переживаешь, то за другое))))))



0
08.08.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Ага)) Но потом там другие переживания начнутся... Это на всю жизнь)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

ой да это точно))))



0
08.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
ну и рассмешила!)))))))))
я всегда любовалась своим животиком и мечтала, как он будет еще больше......
0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва



обязательно будет!!!!))))

0
08.08.2013
Мама мальчика (11 лет) Днепр (Днепропетровск)
спасибо, Натусик! оооочень мечтаю об этом))))
0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Москва

Меня немного "сдуло"  big_smiles_107.gif Пузень так раздулся, просто страшно было %%%))) 

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

у меня бывает к вечеру только ооочень сильно раздувает, но это уже кишечник шалит, но и с утра пузень тоже не маленький такой, без всякого вздутия

)


0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Пермь

а я очень жду большой животик! мне даже несколько раз приснилось, что хожу с таким симпатичным арбузиком) эх, скорей бы!

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

и я оочень хочууу



0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ахаха)))я ржууу)))"что с животом?")))))блин,всё таки беременность это прекрасное время,хоть и сильно переживательное)))

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

еще и какое переживательное))))



0
08.08.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Эйлат

Хорошочто ты относишься к этому с юмором, я в первую б была просто в дипрессии, еще видимо не доконца понимала что там ребенок а просто в панике была за свое меняющееся тело

0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

не, я только рада что он у меня растет))) но порой меня  шок повергает это на долю сек)



0
08.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск

ага, я тоже называю это вздутием)) отражение в зеркале немного "пугает", но я не могу винить в этом своего масика))) растем вместе: он внутри, а я снаружи)

0
08.08.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Харьков

   И я жду когда уже станет животик больше и малыш начнет пинаться super_smilies094.gif

0
08.08.2013
Тянет животик, 12-13 неделек нужна подсказка!!!

Похожие записи