Войти

Трехколесный немецкий внедорожник

ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

У меня вопрос, знаю этот сайт оч хороший,  по удобству мне понравился, но там ничего не заказывала,это правда что на обычной люльки не предусмотрена стандартная накидка?? Её впринципе нет...??? Или вы брали только прогулку?

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Екатерина, 

На сайте внизу под каждой моделью есть описание что точно входит в комплект. Возможно в каких-то моделях действительно нет накидки на люльку, нужно читать. К нашей коляске, например в комплекте шел дождевик по умолчанию - но если я не прочитала вовремя, конечно ж полезла бы заказывать отдельно))))

Мы люльку не брали, будем пользоваться мягкой переноской, у нашей модели корпус доработан для младенцев (от 0- 3 лет)

0
08.08.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

То есть взяли одну прогулку и зимний мешок да? И этого достаточно? 

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Да, взяли прогулку, зимний и демисезонный мешок и дождевик (он шел в комплекте). НОВАЯ версия прогулочного блока teutonia подходит для использования уже с рождения

0
08.08.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Яяяясненько буду тоже там заказывать... Спасибо за ответы))

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Не за что))) 

0
08.08.2013
ЯМама
Доча, 12 лет 8 месяцевСтепан, 6 лет 6 месяцевАксинья, 6 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

А когда заказала? На какой недели была? Я вот думаю у меня щас 28 не поздновато ли заказывать... Успеют прислать...?

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Я заказала на 30 неделях. Предварительно спросила у них о максимальных сроках доставки - они написали, что 8 - это максимум, как правило даже раньше приходит коляска. Так что я думаю мы успеваем.На крайний случай недельку после выписки или дома посидим или в мягкой переноске погуляем))))

0
08.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Ой, как здорово! пересмотрела что там есть. Я как раз ищу где можно Инглезину Авио заказать из-за бугра... может ты знаешь? explain.gif

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
есть на этом сайте - http://www.babyhouz.com/webshaper/store/viewProd.asp?pkProductItem=64
ребята знакомые заказывали через амазон - http://www.amazon.com/Inglesina-AG54C5FUXUS-Avio-Stroller-Fuchsia/dp/B004BSFNWM

на ebay.com  точно есть
0
08.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

На первом нет зеленого, а мне именно он нужен.

С амазона не шлют в Россию( как же они заказывали?

На ебее 15300+доставка, тут можно за 14 купить.... эх. Хочу подешевле, чем в россии

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва
Говорят заказывали через посредника reship.com 
0
08.08.2013
Jane
Кирочка, 12 лет 9 месяцев Москва

скажите, а на этом сайте с НДС цены указаны? т.е потом вычитается 19 процентов и сколько стоит доставка? 

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

На счет НДС не могу точно сказать, полагаю что они уже включены, тк сумму за заказ с моей карты списали именно ту, которая была указана (по стоимости всех элементов). Доставка 60 евро

0
08.08.2013
Олеся
пряничек, 13 лет 10 месяцев Смоленск

У меня спирит-неудобно зимой на трёх колёсах,завпливпется на бордюрах-а так шикарна.я ещё в кожа белую заказываала

0
08.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Олеся, спасибо за отзыв 

Про колеса мы учли этот момент из опыта предшественников и заказали 2 варианта колес: 50 радиус (надувные) и низкопрофильные  и радиус 60А- пневматические - говорят они и спасают в зимний период

0
08.08.2013

Коляс шикарный) мы тож откатали на тевте, теперь лежит вторую ляльку ждет))

0
12.08.2013
Алиса
Тимофей, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за отзыв) и благоприятного ожидания малыша)))!

0
12.08.2013
Приданое для сынульки. Часть 1. Наши обновки на выписку!))осталось только подобрать конвертик...насколько теплым он должен быть если

Похожие записи