Войти

Наши обновки на выписку!))осталось только подобрать конвертик...насколько теплым он должен быть если

Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

Красотень...Едьте в ТЦ Панда ,там на 3 этаже, мега шикарные пледы и конверты на выписку...В бежевом цвете особенно огромный выбор)

0
08.08.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо))))а где это?дорогие они там?

0
08.08.2013
Мила
Анна, 18 летКира, 12 лет 8 месяцев Москва

М.Коломенская , если на машине,то от проспекта Андропова направо под мост, и еще маршрутки спец. ходят от самого метро.

0
09.08.2013
IcedFlame
Марк, 12 лет 7 месяцев Москва

Красота!)) Сама влюблена в Choupette) Скажите, пожалуйста, а Ваш костюмчик 56 или 62 размера? С учетом того, что он тоненький, летний, а рожать Вам осенью, конверт нужен утепленный.. Сама голову ломаю, в чем выписывать. Теплых слипов Choupette 56 размера нет.. а 62 я парочку взяла на будущее, они все-таки велики будут. И конверт присматриваю.. Что-то такое бы, которое потом тоже пригодилось)

0
08.08.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

56, он обычный хлопковый без подкладок...думаю что в теплом конверте или комбезике не замерзнет мое чудо))тем более что в машине поедет)осталось только выбрать...думаю лучше комбез взять,с ножками снизу, в нем удобно автокресле  ребенка прикреплять )))

0
08.08.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Какая красота!!маленький принц будет:)подскажите,а под низ вы будете одевать что-нибудь?и сверху только конверт?голову себе ломаю:))

0
08.08.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо)))саму радует...честно говоря я не опытна в этих делах,и не известно какая погода будет...думала просто костюмчик и утепленный конверт купить)))

0
08.08.2013
Ася
Глеб, 22 года 11 месяцевМалышка, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо,возьму на заметку:))

0
08.08.2013
Елена
Аня, 30 лет 11 месяцевМаксим, 14 лет 1 месяцСаша, 12 лет 5 месяцевУльяна, 9 лет 5 месяцев Заозерск

Мы в таком выписывались в прошлом году ))) К нему покупали утепленный конверт этой же марки, очень нарядный, мы в нем и после выписки в прохладную погоду гуляли. Шапочка мне не понравилась, к головке прилегает плохо, хорошо что тепло было. И комбезик длинноват был, мы еще одели носочки красивые, с ними хорошо было. Потом еще всего пару раз одевали,жалко, быстро вырос из него )))

0
10.08.2013
Евгения
Тимур, 12 лет 8 месяцевЯна, 9 лет 8 месяцев Чебоксары
Очень красиво!!!! где закупились такой красотой?
0
08.08.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

В mothercare были скидки и я не устояла)))

0
08.08.2013
Алёнка
Максимка, 12 лет 8 месяцев Москва

Посоветуйте пожалуйста где большой выбор конвертиков и комбезов на малышей!)))

0
08.08.2013
Трехколесный немецкий внедорожник Кто-нибудь знает, где можно заказать Sofija?

Похожие записи