Войти
Мама мальчика (4 года), жду мальчика, 25 неделя Чебоксары

ТАК НАДО ОТЧЕТ НАПИСАТЬ))))20 неделек

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Воронеж

Хорошо выглядите! Скажите за сколько недель плацента поднялась ,что делали ? Просто я сейчас лежу в больнице с низкой плацентацией!

0
09.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Чебоксары

вот я сделала узи в 15 недель 5 дней у меня была она 20 ниже внз потом через неделю сделала было 15млниже внз я так боялась кровотечения для предлежания тонус очень страшен я сама себе магний б6 назначила боялась что тонус будет очень потом попила я с неделю что то меня начало тянуть в сон я бросила а вообще я сидела дома спала днем также убиралась но больше не поднимала тяжести и секса не было самое сложное для мужа.она сама поднимется с ростом животка когда мне поставили предлежание живота вообще не было а  он за 4 недели видете как вымахал сами все будет хорошо. а плацента поднялась за 3-4 недели чему я безумно рада)))и у вас обязательно все будет хорошо самое главное отдыхайте побольше а что в больнице лежите это очень плаценте на пользу там не надо убираться варить мыть полы работать и бегать целый день как вьюнок.

0
09.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Чебоксары

вас как раз и лечат от тонуса,если нет тонуса и низкая плацента не страшна

0
09.08.2013
Улан-Удэ

красотка,что тут скажешь.

0
09.08.2013
Мама четырех (от 2 года до 17 лет) Чебоксары

))))спасибо)))

0
09.08.2013
Записки узника)))) Скоро экватор

Похожие записи