Ну вот пошла 18 неделя, время летит очень быстро, через 2 недели экватор и долгожданное узи))) скажут кто в домике живет!!! Самое главное чтобы все хорошо было, а пол ребенка для меня уже не важно!!! Боже, не верится, что я скоро буду мама троих деток!!!
Мама двоих (8 лет, 2 года), жду мальчика, 19 неделя
Челябинск
Скоро экватор
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Москва
ух как время летит! тут не знаешь когда бы первого родить, а вы уже третьего))) молодцы)))) Ждем новостей!
0
13.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: