И правда..скоро экватор... после экватора время обычно тянется очень медленно, но т.к. я больше 37 недель я никогда не носила, а с двойней тем более меня будут раньше кесарить, если совсем рано не начну рожать то.... самое начало июля!
То останется совсем ничего!!!Через месяца 3.5 у меня уже будет 6 деток..... не верится..блин 4 года назад был один Димуля)))))
Пока что с врачом обсудили дату 1 июля))) Сделала линейку:
РОВНО через 4 месяца 1 июля ..должны родиться детки....если не начну рожать раньше))))