Войти
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Скоро экватор...

- Erika -
Берлин

совсем немного осталось...... Я вторую половину зову "золотой" токсикоз не мучает, волнений за малыша нет, так как уже пинает ощутимо, все врачи пройдены, ходи и наслаждайся. Правда после 30 нед. тяжеловато - живот большой, а у меня еще и на лето выпадает, как правило.  но уже только приятные волнения и приготовления.

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Да, после 30 недель совсем тяжело...И у меня всегда на лето выпадает!! всегдаа в летние месяцы!!!! Здорово...

0
01.03.2010
- Erika -
Берлин

у меня только Филипп в июне, а остальные - Девы  август и сентябрь.

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

У меня Дима 9 августа, Игорь 31 августа, Илья 16 мая, девчушки будут в июле))))  Муж говорит ..хоть бы одно сына козерога родила)))

0
01.03.2010
- Erika -
Берлин

все в тепло родились., это же здорово.

0
01.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Как медленно???Еще медленнее????  Я так не играю((медленнее некуда помоему, чем сейчас тянется((( ужас просто(((

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

медленне и тяжелее)))) готовься морально)) зато потом сыночек или дочка)

0
01.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Ну вот и тут обманули(( а говорили, что 2й триместр  быстро, и самый  приятный:(( а на третем тоже быстро, но тяжело будет, особенно летом(( везде один обман:((

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

ну самое тяжелое время да..где-то с 30 недель начинается))) с 20 недель бывает иногда чуть отступает... но для меня обычно самое легко время это до 25 недель..где-то так))) если не брать в расчет токсикоз! 

0
01.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

у меня он вообще странный какой-то этот токсикоз.....наплывами.. то есть то нету... по 2-3 дня...как татаро-монгольское иго)) ну я не скажу пока когда у меня оно "самое легкое время" только после августа смогу похвастаться....)))

0
01.03.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск

как Бог даст! главное, чтобы всё прошло как "по нотам"! а где ты рожать думаешь, в Израиле? или России?

0
03.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Решили в России...не получится в Израиле..нервотрепки будет больше, плюс я детей не могу оставить, да и муж меня одну не отпустит,а все вместе лететь... после того происшествия не хочется. В прошлый раз, конечно, очень понравилось в Израиле "рожать", правда если КС можно так назвать ...после 2 ЕР...

0
04.03.2010
Асият
Ариша, 25 лет 5 месяцевАгата, 17 лет 10 месяцевАнгелиночка, 16 лет Мурманск

 конечно, наверно, сервис не тот... ну и в России нормально.

0
04.03.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Здорово! А вторая тоже девочка,уже известно?

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Даа..))

0
01.03.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Классно!!!!Очень рада за вас,правда!

0
01.03.2010
Ильинична
Виктория, 16 лет 10 месяцев Люберцы

6 малышек!! Как же здорово, Нинок!! Ну ты силачка!))))

А 1-е июля - очень красивенькая дата!image

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

красивая..)необычно знать дату заранее..

0
01.03.2010
Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер

С таким количеством деток, боюсь, у тебя время пролетит оч. быстро!))) Тем более тут, действительно, осталось-то!))))

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

летит время)))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Необычно ...когда тебе говорят ДАТУ, когда у тебя родятся детки..) вот договорились на 1 июля...) если раньше конечно не начнется...))

0
01.03.2010
Итоги папиного дня сегодня...!!!! Точно 2 девчушки...)

Похожие записи