Войти
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Итоги папиного дня сегодня...!!!!

Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Уййй, старший конечно молодчинка)Я вообще в точных науках новатор:( не любила я их..ну и не учила собственно... больше по гуманитарным..языки там..где поговорить можно, заговорить, наговорить....)) Тоже жду шевелюшек...но те пора уже... близници да и 18 неделя..да и не первые.... жди, думаю с дня на день))

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Ой, я тоже гуманитарий, а муж у меня и медик и математик и экономист..))

Хотя я тоже успела закончить и ин-яз и экономику..правда поработать не успела)))

Ну как раз у не первых обычно дольше это дело роисходит - я о шевелюшках)))

0
01.03.2010
Татьяна
Зарочка, 15 лет 10 месяцевДатошка, 14 лет 3 месяцаАлисёнок, 5 лет 6 месяцев Нью-Брунсвик

Шо с нас взять...бабы..нам бы поговорить, да повыдумывать)))))) я только экономист...хотя заканчивала так..чтоб родители отстали..... а работаю флористом...  осенью планирую свой магазин открыть цветочный)) странно.. вроде говорят, что когда малыш не первый, шевелюшки раньше на 1-2 недели чувствуешь....

0
01.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ого!!! мелкому только 9 мес, а у тебя уже почти экватор???? Ну ты молодчина!!!!! Я бы не решилась с такой разницей. Герой!

а детки однояйцевые? я читала, что если однояйцевые, то ВСЕГДА одного пола

0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Да сначала нам сказали, что однояйцевые! А теперь блин не уверены))) Так что 100% узнаем после рождения только)))) Дааа..скоро экватор... и вообще скоро рожать..я рано всегда..)))

0
01.03.2010
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну ладно, может другой врач на УЗИ сможет точно разглядеть однояйцевость

0
01.03.2010
Елена
Лизонька, 22 года 8 месяцевДашуленька, 15 лет 10 месяцев Москва

Ниночка!

Какие вы молодцы!) Диму-с победой и дальнейших успехов)

Эльдару-терпения)

Игорёшке-в большом кол-ве печатной продукции)

Илюшке-ровных дорог!)

А тебе и малышкам в животе-здоровья крепкого и любви!)

0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

image ох спасибо!!!! как здорово)))

0
01.03.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Нина,какие вы умнички!Как ты только успеваешь со всеми заниматься?А с Илюшей ты сейчас занимаешься?поделись как?

0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Честно говоря у меня нет никакой особой методики...последнее время мне уже помогает старший сын)

Занимаемся примерно так http://nikitik.ru/games/igry-6-1-god/683.html !

0
01.03.2010
*Луиза*
Динар, 28 лет 6 месяцевДаниэль, 16 лет 9 месяцев Казань

Спасибо,буду читать.

0
01.03.2010
Barmaleyka
Елизавета, 17 лет 11 месяцев Ганновер

Прекрасные родители, прекрасные и дети!!!image

0
01.03.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

imageimage

0
01.03.2010
olya
мариам, 17 летгригор, 14 лет Пермь

димуля молодец!!!

а насчет шевелюшек не переживай-они там просто друг дружку пинают а не тебя)))

0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Да я не переживаю особо...просто очень хочется....шевелюшеньки....)))))

0
01.03.2010
Евгения
Ульяна, 17 лет 1 месяцЯсна, 13 лет 5 месяцев Пушкино

да какие же у тебя молодцы все, умные, развитые, как ты все успеваешь только!!!! удачи вам, тьфу-тьфу, и девочек-красоток для полного счастья)

0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

 это гены папочки и любовь мамочки...)))

0
01.03.2010
Комментарий удален
0
28.02.2010
Нина
Илья, 17 лет 1 месяцИгорь, 19 лет 9 месяцевЭльдар(пасынок), 22 года 4 месяцаДима, 24 года 10 месяцевМилена, 16 летАдина, 16 лет Самара

Мариночка, просто они насмотрелись программ "пусть говорят", где приезжают тетки с деревень, которые рожают ТОЛЬКО потому что реально не умеют предохраняться... и побираются по всей деревни потом. Отсюда сплошной негатив. Наше же телевидение прививает ненависть к многодетным семьям... уже сейчас в России устоялось  - "многодетная семья - нищета и необразованность" ....

0
01.03.2010
Токсикоз... Скоро экватор...

Похожие записи