1. Дима!!! Занял ПЕРВОЕ МЕСТО на внутренней олимпиаде по математике в своей гимназии. В связи с этим его направили на городскую, минуя районную, хотя в этом я уже запуталась:)
Итог - ПЕРВОЕ МЕСТО на городской олимпиаде по математике среди 2-4 классов!
А областная олимпиада проводиться в этом году среди младших классов не будет))) Только как этап всероссийской)) Будем участвовать!!!! Вот такой Димочка..Он у меня ходит на дополнительные занятия по математике, начальные по физике и продвинутые занятия по шахматам...Спортом не занимаемся, нельзя нам..(( Но может быть на плавание надо его отдать. Думаем...по нагрузкам.
Задания на олимпиаде ужас, у меня даже муж не сразу такое решает... хотя у него второе из 4 образований - математическое)) Я про себя вообще молчу...
2. Эльдара взяли в гимназию в гуманитарный класс, он так хотел. Папа наш не против. А Дима учится в математическом :)))Пусть разные будут классы! В этом году в 6.5 лет пойдет в 1 класс.
3. Игорь...ну Игорь у нас знает весь алфавит и потихоньку пытается читать, думаю через полгодика будет читать во всю...по крайне мере буду стараться, если будут силы. К 4 годам Дима у меня читал свободно на 2 языках.
4. Илюша...ему 10 дней назад исполнилось 9 месяцев - я об этом даже не написала...Ходим САМИ 2 месяца, говорит стандартные слова...на этой неделе появилось слово "Ига". Наверное от Игорь. Нашего папу и среднего сынулю зовут Игорь.
5. Я - У меня пошла 18-ая НЕДЕЛЯ, шевелюшек нет! НА узи все хорошо, токсикозило всю неделю по страшному! Ну я думаю, что та мне 1, а 2 девчушки. Скоро узнаю точно, хотя у меня сомнений нет...
Ну вот примерно так отчитываемся перед папой по субботам (правда сегодня получилось в воскресенье). О наших днях http://www.babyblog.ru/com/papa/586841 .
ох спасибо!!!! как здорово)))
