Войти

Моя хвасталка

всё супер, а вот полотенчик с варежкой мне не оч- у нас такой же, ткань воду плохо впитывает и ребенку не комфортно, забрала его себе и тоже не смогла пользоваться, привыкла к хлопку который впитывает мгновенно

0
14.08.2013

вот блин(ну и ладно,все равно бонусом привезли)

0
14.08.2013

я к тому, что дитю выбирете еще что то более хлопковое,а там как булто синтетика присутствует-можно для себя оставить,не сахарные же))

0
14.08.2013

ну да)нам как раз по мелочи еще предстоит закупиться

0
14.08.2013
Ольга
Надюшка, 22 года 8 месяцевКатюшка, 12 лет 4 месяцаАлександра, 5 лет 5 месяцев Кольчугино

Классные вещички! Покупали через инет или в магазине?

0
14.08.2013

через инет,но я так поняла,у них магазин тоже есть

0
14.08.2013
Ольга
Доченька Миланочка, 12 лет 3 месяца Самара

а какой сайт? мне конечно рановато еще...))) но все таки

0
14.08.2013

http://www.ustami-mladenca.ru/
там от 2ух тысяч доставка до подъезда беплатно..и цены норм.кроватка в 3100 обошлась

0
14.08.2013

Какая прелесть!классная кроватка!желаю,чтоб ваши ночи на этой роскошной постельке были всегда спокойные и тихие))))

0
14.08.2013
Спасибо!будем надеяться))
0
14.08.2013
Какой? :))) Кокосовый матрасик, светильник, кварцевая лампа.

Похожие записи