купила кроватку матрас и белье!
все новое,обошлось в 7600
кровать-маятник
матрас 12 см
комплект белья-балдахин,одеялко,подушка,наволочка,простыня,пододеяльник,бампера,карман
в подарок дали полотенчик с капюшоном-уголком и термометр в ванночку!




купила кроватку матрас и белье!
все новое,обошлось в 7600
кровать-маятник
матрас 12 см
комплект белья-балдахин,одеялко,подушка,наволочка,простыня,пододеяльник,бампера,карман
в подарок дали полотенчик с капюшоном-уголком и термометр в ванночку!




всё супер, а вот полотенчик с варежкой мне не оч- у нас такой же, ткань воду плохо впитывает и ребенку не комфортно, забрала его себе и тоже не смогла пользоваться, привыкла к хлопку который впитывает мгновенно
http://www.ustami-mladenca.ru/
там от 2ух тысяч доставка до подъезда беплатно..и цены норм.кроватка в 3100 обошлась
Какая прелесть!классная кроватка!желаю,чтоб ваши ночи на этой роскошной постельке были всегда спокойные и тихие))))