Вчера на сроке 15 недель нам сообщили что с вероятностью 99% у нас будет второй сын :) я сама видела доказательство на экране. Сразу скажу, мы очень рады будь у нас хоть мальчик, хоть девочка. Но уже успели настроиться на дочь, благодаря обеим бабушкам, которые по всем гаданиям, таблицам и приметам уверяли нас что будет девочка, чуть ли не начали покупать розовые вещи. Я не осознанно смотрела только девичьи отделы в магазинах, выбирала женское имя, представляла какой она будет :) а тут бац! Мальчик!
Интересно, у кого второй сын, как вы восприняли новость? Какие мысли, ощущения? Я конечно очень рада, с мальчишками как минимум интереснее :) но в глубине души так хотелось доченьку