12 лет

Между двух огней

Грустно(, я все чаще задаю вопрос: откуда берутся такие мужчины? Ведь их также растят, такие же женщины, как и мы: с любовью, заботой и лаской! Не могут быть все из неблагопрлучных семей!!! Мой мужик вон из порядочной семьи: не пьет, не курит — зато гуляет вечно, как мартовский кот! И поступки не лучше, чем у вашего. Мой тоже ездит на машине, которая стоит, как квартира ( для этого его мама продала 3-ку в Москве и купили 2-ку в Подмосковье, чтоб любимый сынок ездил на такой машине...а для чего?). Сам безработный, деньги зарабатывает непонятными махинациями, а машина видимо для понтов и для глупых малолеток( которых всегда можно покатать), девушки повзрослее через пару свиданий раскусят, что мужик не при деньгах! Эх, мужики, мужики!!! Вам  же желаю счастья , чтоб вы встретили свою настоящую любовь и достойного отца для вашей малышки! Все будет хорошо! super_smilies082.gif
02.09.2014
Большое спасибо!  super_smilies086.gif и Вы будьте счастливы!
03.09.2014
Дай Бог вам с доченькой обычного, человеческого счастья....
09.06.2013
Прочитала на одном дыхании!!! Все будет хорошо!!!   
26.04.2013
Сколько всего Вам пришлось пережить. Грустно. Но, как говорит моя подруга, если долго не везет, значит счастье не за горами! Удачи и счастья вам с доченькой!
26.04.2013
очень грустная история.. надеюсь, вы с дочкой найдете своего мужа и папу и будете счастливы!
26.04.2013
спасибо! 
26.04.2013
ооохх,дочитала!!! вы очень сильная женщина!когда читала все это, я сравнивала с собой:" а как бы я поступила на вашем месте?" я бы так не смогла,наверно,как вы! вы очень сильная женщина, все у вас с доченькой будет прекрасно!!!!
01.02.2012
да уж.. ну и история(( удачи вам с доченькой и здоровья!! Будьте счастливы!!!!
29.01.2012
да.. грустная история, как и большинство в этом сообществе... Но верьте что всеравно все складывается к лучшему! Я тоже одна сейчас, но стараюсь верить, что все у нас будет хорошо) а на счет этого папаши-"героя"  просто не слов... У него получается шестеро детей! пять из которых брошены.... неужели человека совесть не мучает? или может поэтому и пьет?  Я тоже будущая мать-одиночка, у меня так сложились обстоятельства что БИо в итоге так и не смог уйти от двоих своих детей, хотя мы и жили вместе и когда планировали ребенка он был тогда не против, но в итоге вернулся в ту свою семью... Хотя мне очень больно и обидно, но я отчасти его понимаю - все таки там два сына, которых видимо любит.. А в вашем случае био-вообще чудовище, плодит детей и не чувствует никакой ответственности.. бросает и заводит новых. а вы на алименты подавать будете? и что у вас в свидетельстве там где отец- прочерк или его фамилия?
28.01.2012
я не хочу связываться с ним вообще никак. ничего хорошего от него не будет. дочь ему показывать не буду. не хочу чтобы она ждала его неделями, месяцами. не хочу чтобы она была как те, двое, законных мальчиков, которые от первого брака я пару раз слышала их разговор по телефону, как сын ему говорит, как ждет его, что обещал ему что выходные вместе проведут, а в итоге "папа занят" (он был в тот день у меня). алименты мне его не нужны. ради этих денег, связываться с этим чудовищем, быть ему чем-то обязанной (даже тем, что позволять видеться с дочерью) не хочу. я хочу чтобы он исчез, испарился навсегда из нашей жизни. еще слишком свежие раны. может спустя какое-то время буду думать иначе, но сейчас моя позиция такова. в свидетельстве о рождении конечно стоит прочерк.
28.01.2012
а Вы держитесь! держитесь изо всех сил! ребенок это сейчас самое главное. думайте о малыше, Вы ему нужны сейчас больше всех на свете! Постарайтесь, не думать о плохом. Знаю, что трудно, сама через это прошла. Но в итоге, сейчас жалею, что столько времени грузилась и плакала. Беременность это такое чудесное состояние! Сама бы сейчас снова в эти 9 месяцев! Пишите, если будет трудно или плохо, поддержу чем могу. Удачи Вам!
28.01.2012
Спасибо! я очень жду своего малыша, благодарна родителям-они во всем поддерживают, ждут когда перееду к ним. Мне нравится быть беременной,  хоть иногда грусть накатывает и плачу, но в целом верю, что все сложится. Я тоже буду стаовить прочерк в свидетельстве и на алименты подавать не буду, но помощь от него приму, если проявит желание.. Но с этим будут проблемы-я переезжаю в другой город, далеко, а он вряд ли к нам приедет)))) Вам тоже желаю всего хорошего! Будет у вашей малышки достойный папа, а у Вас -любимый человек :)  давайте дружить)
28.01.2012
у меня примерно такая же история, только ребёнок оказался совсем не от того от которого я ожидала))))никогда не думала,что попаду в такую историю.но это уже не важно. Это моя дочка! Нет никого родней деток. Мужчины приходят и уходят,а дети всегда с нами,это и есть настоящая семья.
27.01.2012
ох!дочитала!это нечто..мужчины идиоты,Вы умница,что оставили малышку,это прекрасно!Знаете,иногда лучше воспитывать деток самой,чем с такими вот папами!вы родили её для себя,и это прекрасно:)У Вас появился настоящий смысл жизни,и настоящая самая искренняя любовь,это ваша девочка...и бля...в конце концов пускай весь мир подождет...живите друг для дружки:)и может ещё даже встретите своего "примча"нормальные мужчины тоже существуют!Я желаю вам счастья:)
27.01.2012
спасибо большое Вам, за добрые слова.
27.01.2012
ой,мало того что долго не отправлялось,пришлось заново писать,мысли все растеряла,а они блин оба отправились!Так ещё,вместо принца,примча напечатала:)Вы уж простите:)
27.01.2012
мраморная кожа