Войти

Отдыхаем

Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

агде живот??? обалдеть. у меня на 10й такой.

0
18.08.2013
Ксения
Леночка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну такой живот у меня)) это я уже стала набирать, до этого совсем не было...+ все фотки в синей майке, а она хорошо скрывает)



0
18.08.2013
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

наверно рост высокий? я коротышка - у меня сразу вылез)))

0
18.08.2013

божечки, худышка ))))))))маленький синенький дистрофик)(тебя наврено задолбали этим)

давай -ка на солнышко, ручки -ножки- веревочки.)

и морковку жуй)

0
18.08.2013
Ксения
Леночка, 12 лет 9 месяцев Москва

ну кто б говорил)) про худышек)

я уже хорошо набрала, целых 2 кг за 2 недели врач у меня молодая, позитивная... мы  с ней вместе порадовались)) она ругается конечно, но сказала, чтоб во второй беременности я ее не расстраивала...

а ем как слон)


0
21.08.2013

Классный маленький пузик! Молодцы,что ведёте активный образ жизни! Я например,набрала уже 14 кг,но как-то не чувствую их.Мы с мужем всё время стараемся куда-то пойти,поехать.У меня барабанчик уже ого-то,а мы в качалку,в сауну,в бассейн ходим семьёй,я с малышкой в пузике и муж)Хожу быстро,обуваюсь сама,полы тоже сама мою)

0
18.08.2013
Жека
София, 19 лет 11 месяцевЕгор, 15 лет 6 месяцев Оренбург
с таким пузиком и ехать в путишествие не прблемма))) я на этом сроке была бегимотом,обуться сама не могла big_smiles_280.gif,а вот в 20неделек я тоже по горам бегала. по морям.пуз наверное был как у вас сейчас

0
18.08.2013
N_Lyapka
Володя, 12 лет 10 месяцевКостя, 10 лет 11 месяцев Москва

Молодцы вы с мужем, что активно отдыхаете, гуляете, свежим воздухом дышите. А вес... набрать всегда успеете. Главное, что с малышиком все в порядке, иначе бы вас вряд ли бы врачи отпустили куда-то от дома. Надеюсь вы с ними советуетесь перед поездками? Я сама знатный нарушитель спокойствия в третьем триместре. было 2 поездки - на сроке 32-33нед. и на сроке 36 нед.

0
18.08.2013
Настёна
Алиса, 14 лет 2 месяцаПавел, 12 лет 6 месяцевДмитрий, 8 лет 5 месяцев Лениногорск

такой крохотный пузик)))чудесные фото)

0
18.08.2013
Ксения
Леночка, 12 лет 9 месяцев Москва
спасибо))

0
18.08.2013
TilliMilli
Ниченька, 17 лет 1 месяцСанька, 12 лет 7 месяцевАмир, 6 месяцев 16 дней Ларнака

на таком сроке все отдыхают и "боятся" куда-то ездить из-за того, что пуз на нос лезет и ног не видишь...какие горы??? у меня такой пузик недельке на 12 был....

0
19.08.2013

Какая вы миленькая!!! Молодцы, что гуляете))

0
21.08.2013
ТРАТАТА
Вероника, 17 лет 5 месяцевЛев, 13 лет Аделаида

увас оооооооооооочень маленький животик!)))

0
18.08.2013
в отпуск!! 460км на машине на 27 неделе

Похожие записи