Войти
жду девочку, 27 неделя Ханты-Мансийск

Комод мебеком

Мама девочки (12 лет) Коломна

Не знаю ничего именно об этом комоде, но у подруги был очень похожий и мне тоже очень приглянулся.Сверху крепился пеленальный столик,который демонтировался когда перестал быть необходимым. Очень функциональная и удобная вещь как мне кажется.

0
26.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

спасибо.

0
27.08.2013
Мои рукоделки Готовимся к встрече с нашей крошкой

Похожие записи