Войти

вот какую купила!!!!!!

❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

Тань ты уже по крупному закупаешся))))) я пока не буду  подожду до месяцев 8 а то потом под конец вдруг что то другое понравится))))))

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

мы решили сейчас все купить потомучто к концу года будем брать машину 7-местную там уже не до ляльки будет

0
20.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ну тогда тебе потом не стоит заглядывать на  бэби сайты и в магазины))))) а то точно что то другое понравится больше.......мне муж так всегда говорит если взяла первое больше не ищи

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

да я спокойно отношусь к чужим радостям не завидую!а сечас покупаю от сердца самое лучшее!

0
20.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

да нееееееее причем тут чужие радости Тань?)))) в магазинах всегда новое и новое поступление.........я это имею ввиду))))

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

да и пусть моя лучше super_smilies094.gif

0
20.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

ну это понятно))))


0
20.08.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Если все хорошо продумать, то другое не понравится. У меня все подобрано по цветам, даже цвет тарелки и ложки для кормления под цвет стульчика, почти никаких импульсных покупок, все продумала и уже все купила.

0
21.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

полностью согласна! super_smilies086.gif

0
21.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер
так срок какой у вас и у нас???!!!
и вообще тут  хоть продумывай хоть запродумывайся)))))но оно так и есть  раньше месяцев 8 покупать крупное не буду!!!!!!у нас масса сайтов масса магазинов а товаров для малышей ещё больше голова кругом от выбора......вот как раз у меня есть время  хотя бы  до ваших 33 недель)))
0
21.08.2013
Елена
Дашуля, 27 лет 11 месяцевМатвей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Я на вашемсроке купила уже почти все. Кстати в России сейчас инетмагазинов не меньше)))

0
21.08.2013
❤Таня ❤
Raffael, 16 лет 11 месяцевDaniel, 22 года 4 месяцаMarcel, 13 лет 7 месяцевEmil, 12 лет 5 месяцевGerman, 9 лет 6 месяцевAlisa, 6 лет 11 месяцев Ганновер

мне спешить некуда))))

0
21.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

Я ЕЩЕ НЕ ВСЕ НО СТРЕМЛЮСЬ К ЭТОМУ ЗИМОЙ НЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПО МАГАЗИНАМ ХОДИТЬ А СЕЙЧАС ПОГОДА ТАК И ШЕПЧИТ СХОДИ В МАГАЗИН И ПОГУЛЯЙ!!!!!!!!!!!

0
21.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

Красивое, но бестолковое и не практичное.

Люлька сама по себе вещь бессмысленная при наличии кровати - смысл класть ребенка в более узкое пространство?

Пеленальник натяжной и небезопасный, неудобный, ничего нельзя рядом поставить. Массаж на нем не сделаешь. Буквально за 3-5 недель ребенок перестанет помещаться в длину поперек кровати, будет упираться головой в железяку.

Да и железяки мне прям совок напоминают, прям передергивает, но это ИМХО.

Я не капли не жалею о классической деревянной кроватке-маятнике и классическом пеленальном комоде.

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

что написали полная ерунда это точно не про эту мадель!

0
20.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

если это Geoby, а это похоже Geoby, у нас такая в дочках-сыночках стоит - то именно про эту.

странно что вы с 4м ребенком не в курсе, когда они перестают помещаться поперек кровати asking.gif  

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

я поперёк ни когда и не ложина !странно их вообще так ложить!

0
20.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

а пеленальник на кровати как по-вашему расположен? вдоль что ли класть будете:? О_О

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

тогда причет железки в голову вы так и пишите что пеленальник маленький а вы пишете что головой в железки.а для пеленания у меня комод а это прилагается в комплекте мелоч а приятно .Зря вы действительно кроватка супер.!!

0
20.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

это имхо. я ее тоже рассматривала. лучше бы этой мелочью был бы например маятник - вот это действительно полезная вещь, даже если ребенка не приучать к укачиванию. Или ящик для вещей.

0
20.08.2013

это кровать шире чем обычные деревянные и в железяку упираться не будет бортики для этого есть

0
20.08.2013
Fabiana
Anastasia, 23 года 10 месяцевDaniel, 13 лет 2 месяцаEmily, 9 лет 4 месяца Москва

А я о чем?у меня комод 74 см и мы уже как пол месяца впритык лежим. Только на комоде я могу поперек положить, а на натянутой тряпочке уже не прокатит.

ладно, дело ваше. Купили так купили. Желаю без проблем отпользоваться.

0
20.08.2013

у нас без пеленалки и мне она не нужна была. я про саму кровать говорю что хорошая. нам и люлька кстати не особо пригодилась.

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

277782e46bbf3851213772fc80c5cb1f.jpg873c8d400901e59bbb119da302166cbd.jpg

0
21.08.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
аааа какая там люлечка! На сайте написано она подвесная, а куда подвешивать то? На отдельный кручек?
0
21.11.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

нет щна крепится на краватку с двух сторон!очень классненько!

0
21.11.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
а я хочу колыбельку на колесиках)) чтобы по дому можно было таскать!
0
21.11.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

тогда не выбирайте кроватку с колыбелькой простая трата денег!

0
21.11.2013
Ольга
Мое первое сокровище!!!, 22 года 11 месяцевМое второе сокровище!!!, 12 лет 1 месяц Королев
конечно не буду, тем более кроватка уже есть))
0
21.11.2013

у вас плохо картинку видно. вот вы про эту имели в виду? у нас вот такая 1eff8220f7bcbf9da9708212bd5d8eca.jpg

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

в точности такая big_smiles_162.gifкак она вам удобно я не пожелея просто столько про неё читала и сравнивала!

0
20.08.2013

мне нравится во-первых что прочная, и что она до 7 лет (ну мы все равно до 7 не будем конечно))), во-вторых мне хотелось белую кровать, а деревянные почти все коричневые, в-третьих места в ней больше внутри чем в обычных, да и комплект сразу идет и люлька что тоже радует. в люльке мы конечно только 2 месяца спали но все же.

0
20.08.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

какая милая штучка)а можно название или ссылочку?)

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

Geoby

0
20.08.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург
спасибо)
0
20.08.2013
Maria
Сенечка, 12 лет 4 месяца Самара

ух ты, какая необычная!!! а внутри люлечка?

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

люлька и пеленальная штучка все сьемное 

0
20.08.2013
Maria
Сенечка, 12 лет 4 месяца Самара

здорово! наверное мегаудобно будет  smiley-smile.gif

0
20.08.2013
Тата
Евгений, 30 лет 11 месяцевРауль, 21 год 7 месяцевАлика, 12 лет 7 месяцев Майкоп

Как здорово покупать розовые вещички. 

С первой крупной покупкой!

0
20.08.2013
Таня
Женя, 24 года 5 месяцевсаша, 21 год 8 месяцевДима, 17 лет 5 месяцевАлёна, 12 лет 5 месяцев Самара

о да и не говори!

0
21.08.2013

Мы на такую же смотрим, но пока в раздумьях

0
20.08.2013

если это Geoby, то у нас такая только не розовая. классная кроватка.

0
20.08.2013
Японские подгузники в Европе??? Постельное для малыша

Похожие записи