Войти

автолюлька..нужен ваш совет)

Наталия
Игорек, 20 лет 3 месяцаСемен, 13 лет 1 месяцРоман, 13 лет 1 месяц Волгоград

Коляски 3 в1 хороши только тем, что автолюлька устанавливается на шасси без каких-либо проблем.....  Что очень удобно: достал колеса из багажника, не тревожа ребенка, вытащил его вместе с креслом из машины, поставил на колеса и пошел по магазинам/делам...Но сейчас полно колясок, на которые можно установить хорошие автокресла, прошедшие краш-тесты (Maxi-Cosi, Cybex и др), через адаптеры. Согласна с ниже сказанным: кресла от колясок далеко небезопасны!!!!!! Лучше кресло покупать отдельно!!!

0
20.08.2013
ni_to4ka
Виктория, 13 лет 1 месяцМаксим, 10 лет 10 месяцевПланирую Москва

плюсуюсь к советам ниже

0
20.08.2013
Nesty
Ромочка, 12 лет 8 месяцевКирилл, 7 лет 6 месяцевДимочка, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

всем спасибо)))

0
20.08.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Лучше отдельное автокресло. И безопаснее, и можно купить с запасом, на вырост.

0
21.08.2013
Natalia
Клин

Хорошее кресло у пег-перего в комплекте с коляской идет. Про остальные фирмы соглашусь с нижесказанным.  

0
20.08.2013
Нинель
Ева, 13 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Считаю их не безопасными и даже опасными. Лучше хорошее автокресло. На безопасности нельзя экономить

0
20.08.2013
Настя
Эмилия, 12 лет 10 месяцев Москва
Я бы на вашем месте брала без автолюльки... Лучше купить нормальное кресло, которое прошло все краш-тесты,автолюльки у колясок просто не безопасны!
0
20.08.2013
Постельное для малыша Помогите определится с цветом коляски для девочки:)

Похожие записи