у кого-нить горят ноги?и как вы боретесь с этим..?я скоро с ума сойду наверное,днем нормально,ложусь спать начинается мучение,спать не могу,под утро только засыпаю..бегаю в туалет и в ванную,в последнее время начала спать в мокрых носках..но и они через час сухие..это уже месяца 3,4 продолжается.
жду мальчика, 36 неделя
Нижневартовск
девочки,привет!
Мама мальчика (12 лет)
Москва
Именно пятки или прям ноги? если пятки, Это у вас не грибок случаем? Вообще его проявления...
0
27.08.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: