Войти

Пол незнаем, 27 неделя. Есть еще такие?

Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Ой а я слышала что не показываются и отварачиваются чаще девчонки  explain.gif

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Эт я тоже слышала

Но не могу ж я примете довериться??

Я вообще в них не верю.. Пол ребенка по животу по пристрастиям в еде ну бред же это????)))))))

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Да конечно бред, про отворачивается это не примета, а наблюдения мне узистка сказала что физиологически мальчики не могут смыкать ноги))))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

))))) интересно а почему?

Наш малыш ноги скрестил и сидел на попеа писька она сказала не всегда торчит она может и вверх быть поднята и просто плавать , малыш ведь в воде

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я не знаю почему она мне так сказала, потому что наша малышка над нами шутила)))) ручками лицо демонстративно закрывала...она не могла ее поймать)))) и к слову сказала что из ее опыта девчонки закрываются и прячут свою пи пи потому что мальчики просто физиологически не могут так смыкать ножки))) кстати она нам в 12 недель сказала  что у нас дочка и в последующие узи только подтвердила))))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Хорошо когда точно)))

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Покажется конечно в след раз)))) ой как закупаться хочется я представляю)))))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Вы закупаетесь?

Я нейтральное покупаю и не парюсь ))) беж, желтое, бледно сиреневый присмотрела комплект в кроватку

Белое тож

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Ханты-Мансийск

Я уже давно закупаюсь)))) кровать и комплект в кровать у нас тоже белые мне нравится без рисунков )))

0
27.08.2013
Мама троих (16 лет, 14 лет, 12 лет) Пермь
бред:) обе беременности протикали обсалютно по разному,животы разные,в еде тоже все по разному было,так что я не верю приметам:)
0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Конечно , ну как может пол зависеть от формы живота?? 

Пол определяется только сперматозоидами, еще в школе учили

0
27.08.2013
Москва
Мы почти не знаем...) нам сказали: похоже на девочку и я как назло в тот день с мужем в кабинете была)он воспринял буквально и всех убедил,что у нас дочка) коляску купили зеленую,а вот вещички девчачьи)вот обидно будет,если мальчик)
0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Во во

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

И у нас похожая ситуация. Даже не знаю, что с розовым комбезом делать буду, если вдруг окажется мальчик, ну уж очень он выгодно получался на распродаже)) Но завтра на 3D пойдем, там, надеемся, точно скажут.

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Отпишитесь как сходили)))

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Обязательно, только у нас перенеслось на пятницу((

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

ждемс)))

0
28.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Сказали будет девочка, без вариантов)))

0
30.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Как хорошо когда точно))

Поздравляем что увидели

0
31.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

У нас 23 недельки, а малышок так категорически отказывается показывать все в полной красе( на одном узи сказали что на девочку похоже, через неделю на узи на мальчика....вот и гадаем))) следующее узи в 30 неделек, надеюсь малыш раздобрится и все таки объявит нам свой пол))) а вещички пока покупаем разных цветов) 

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

У нас в 28 узи, тоже так хочется знать 

0
27.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Ну вам совсем чутко ждать осталось)))) 

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Если покажется))

0
27.08.2013
Мама троих (12 лет, 10 лет, 3 года) Новокузнецк

Будем надеяться и держать кулачки))) мне бы не хотелось во время родов только узнать кого я жду с таким нетерпением)))))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Я тож очень хочу знать

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

я лежала с девочкой в больнице она 6 месяцев не знала кто ребенок прятался и только на 7 месяц неделю назад ей сказали что девочка уже сто процентов.вещички она только сейчас хочет покупать

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

вот и у меня уже 6  и незнаем

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

у этой девочки малышка ручку ставила как будто специально не хотела показывать)))))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Скромняга, у нас сидел так что не видно...

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кишинев

наш тоже спинкой повернулся и не показал кто он))

0
28.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

мы такие))27 недель, а показываться не хотим))правда в 15 недель предполагали мальчика, но я как-то ооочень не уверена, что это 100%))в 18 недель мы очень старательно прятались и вот недавно тоже самое))еще пока ничего не покупала, гиня сказала покупать бежевое)))но мне так любопытно)

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Ну вот и у нас ничо непонятно

Покупаю кое что, тож бежевое и др нейтральные цвета

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

я так чувствую, что я только после родов узнаю))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

У меня тож предчувствие что опять не покажется.. Так ждем этого и все спрашивают , вот и чую что отвернется

Тем более когда до 24 недель было не видно я вряд ли вообще поверю  им в 28 

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
У нас 29 неделя, а малыш умело прячится, предпологают что мальчик, но ни кто не даёт 100%, но муж покупает больше голубенькое, я стараюсь нейтральное, в 30 недель пойду ещё раз схожу, пусть смотрят, мне уже комбез надо на выписку покупать))))
0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Вот так!!! А я жду 28 недельное узи)))) 

Я не хочу сюрприз

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да как то сюрпризов не хочется, мы уже и имя вроде как придумали....
0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Вот щас почитала в инете ... Столько случаев всяких разных 

Лучше нейтральное покупать буду ., чем потом выписывать мальчика в розовом конверте или наоборот)))))

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

На узи сказали, что мальчик, но я все равно нейтральное стараюсь покупать:)

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

))) на вашем сроке наверно уже можно верить? На одном узи? Или на всех?

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет)

Мне на 12 недельке предположили, что девочка. Конечно, мне объяснили, что возможность ошибки 50%, тк срок слишком мал и тд. Но я все мимо ушей пропустила))) выбрали имя, хорошо хоть одежду детскую не начала скупать (я такая))

А на 16 получился мальчик.

На 20 опять мальчик.

Больше не спрашивала :) хотя узи делали мне очень часто. На след неделе очередное - спрошу.

Мама продолжает верить, что узист ошибается:)))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

)))))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 3 года) Минск

и у нас стесняшка))))) на узи в 25 недель сидели на попе, прикрывшись ногами, похоже на мальчика, но непонятно)))) сказали после 29 недели приходить, а еще посоветовали стоять в коленно-локтевой позе для переворачивания ребенка головкой вниз, так у меня малыш целый день потом буянит, так ему эта поза не нравится))))))))) приданое покупаем нейтральное, коляску купили фиолетовую)

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

мне тож сказали в 28 придти

0
27.08.2013
Мама мальчика (12 лет)

надо же, я думала детку расшевеливают и все смотрят, а оказывается может и загадка быть) не хочу так, хочу знать и как можно скорее))) а если бы так получилось, то покупала бы все светлое: белое и бежевое, но это конечно не дело, хочется и по имени уже разговаривать как-то с малышом))) желаю вам в ближайшее время узнать!!))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Вот вот, она в этот раз в 24 недели делала, только датчик поставила к животу и сразу сказала что вряд ли мы пол сегодня увидим

Спасибо

0
27.08.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск
Я старалась нейтральных цветов покупать хоть на узи и сказали что мальчик 100% а друзьям 2 раза на узи говорили что девочка будет они и имя придумали а родила мальчика ))) и такое бывает )))
0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

Во во и мы нейтральное покупаем

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

у нас 24 неделя, на узи сидели на попе, очень хотим знать кто у нас)))

0
27.08.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Сочи

И мы хотим))

0
27.08.2013
Мама двоих (23 года, 12 лет) Воронеж
такая же фигня)) я так расстраиваюсь периодически...покупала вещички цветные просто...но совсем немного...ни коляску, ни кроватку, ни бортики, ничего такого не покупала еще...жду узи в 30 недель))
0
27.08.2013
Москва

А мы вроде знаем но все равно покупать буду нейтральное, а то знаю случаи говорят одно а потом бах... Ну это я та,  отступила)))

0
27.08.2013
девочки,привет! Фетальный допплер

Похожие записи