Войти

У кого ПДР на конец сентября? Посоветуйте ....

Мама девочки (12 лет) Рыбинск

У нас тоже ПДР на конец сентября... Купили подарочный комплект на выписку... Распашонка в современном варианте (с кнопками), кофточка, штанишки с закрытыми ножками, царапки, чепчик + пеленка-уголок.... Все это нарядное белое... Думаю вот одеяло на выписку стоит осеннее или может уже зимнее брать. Но не конверт, т.к. вещь вообще красивая, но в скором будущем бесполезная. Да и вообще не на общественном же транспорте из роддома....)))))) А там из роддома до машины, из машины домой... Везде тепло... Мерзнуть будет некогда... Ну только ради фоток...))))))

0
27.08.2013
Москва

А мы не удержались и купили нарядный конверт.

Но, я думаю, если сентябрь-октябрь не будут оч 

холодными, успеем им по пользоваться.

0
27.08.2013
Мама девочки (12 лет) Москва

Я заказала вот такой конвертик зимний)) думаю мы еще в нем покатаемся в колясочке))) 38d61fa01363d47c607af4118333a366.jpg

0
11.09.2013
Мама девочки (12 лет) Рыбинск

Супер!!! Такой модненький и нежный! big_smiles_47.gif

0
12.09.2013
Москва

Очень симпотный! Мы тоже бежевый купили, только 

синтепоновый.

0
12.09.2013
Мама девочки (12 лет) Астрахань

а какого размера комбезик взяли?

0
27.08.2013
Москва

По-моему, 56. Сейчас не могу посмотреть.

0
27.08.2013
Мама двоих (11 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

по-моему этого вполне достаточно

0
27.08.2013
Вот и наше приданное) вопрос про одежку малышу..

Похожие записи