Не могу сообразить,как в конце сентября одевать
пупсенка. Вроде все купили на выписку, а теперь
вот думаю не мало? А вдруг будет очень холодно.
Вообщем купили на выписку: распашенку, трикотажный
Комбез, уголок, шапочки тонкую и трикотажную,
синтепоновый конверт с капюшоном.
Не нужно еще что то добавить, как вы считаете?

