Вот такой кроваткой и комплектом мы обзавелись))


Ну а дальше я пустилась во все тяжкие))







Вот такой кроваткой и комплектом мы обзавелись))


Ну а дальше я пустилась во все тяжкие))







Спасибочки)) Еще я поняла,что закупать одежку лучше в интернет-магазине))
Я вот жду декретных и буду заказывать в Нексте))
А вы не подскажите там только по Москве?или по России?не могу разобраться,а вещички очень понравились
Спасибо,попробую разобраться
всё очень мило. а сколько комплект в кроватку стоит,и что в него входит?
Мы брали за 3700. Балдахин, бортики, подушка, простынь на резинке, одеяло.
очень понравился комплектик!!! а Вы не подскажите производителя и название коллекции?!
просто прелесть!!! кроватка моей мечты)))
У нас тоже комплект Перина,только расцветка другая,качество супер!