Войти

Что куплено к 28 неделе))

Мама девочки (13 лет) Москва
Ой какое все милое!
Очень комплектик и боди понравились!
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Спасибочки)) Еще я поняла,что закупать одежку лучше в интернет-магазине))

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Я пока нигде не закупаю,но планирую на Нексте и Картерсе)
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Я вот жду декретных и буду заказывать в Нексте))

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
А я жду именно декрета)а то мне кажется на моем сроке еще рановато)
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

И правильно)) Я первую покупку сделала недель в 20))

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

Я потом уже просто не остановлюсь и будут скуплены все магазины)

0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

А вы не подскажите там только по Москве?или по России?не могу разобраться,а вещички очень понравились

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
По России) в этом и фишак)
0
31.08.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Спасибо,попробую разобраться

0
31.08.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Там несложно)
0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

всё очень мило. а сколько комплект в кроватку стоит,и что в него входит?

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Мы брали за 3700. Балдахин, бортики, подушка, простынь на резинке, одеяло.

0
31.08.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

очень понравился комплектик!!! а Вы не подскажите производителя и название коллекции?!

0
31.08.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Производитель белорусский «Perina» называется "Жирафики". Ткань очень приятная. Похожа на сатин.

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))

0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

просто прелесть!!! кроватка моей мечты)))


0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Мытищи

У нас тоже комплект Перина,только расцветка другая,качество супер!

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Иркутск

Ммм, красота. Кроватка отличная!

0
01.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Кемерово

Спасибо))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

красотище)

0
01.09.2013
Хотелки из ДМ Купила коляску, которую так хотела.

Похожие записи