Войти

Купила коляску, которую так хотела.

Мама троих (22 года, 12 лет, 5 лет) Кольчугино

классная конечно,но за такую цену... не знаю,мне бы жалко было. не считаю это такой необходимостью.

0
01.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Поверьте она того стоит

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Какую теперь возьмете? Emmaljunga twins?

0
01.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Моя мечта теперь это bugaboo donkey twin, от Эммы я получила удавольствие по полной! Было правда одно разочарование эко кожа полопалась после зимы на капюшоне и накидке на ножки((((

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я читала об этой проблеме в отзывах. Тоже хотелось в эко коже. Budaboo вообще самолет. Но стоит конечно нормально так. 

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Мы такую же коляску купили, только на шасси Classic :) 

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я в восторге от нее. Раньше была теутония, но она по сравнению с этой просто ни о чем. 

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Я как раз выбирала между эммалюнгой, теутонией и хартан. 

Теутония не особо понравилась, а хартан очень приглянулся, до сих пор думаю что может надо было его лучше брать (но от хартана муж не в восторге остался). 

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Возможно выбирая в первую беременность я бы растерялась. По сути два года назад я так же смотрела эти марки. Но теперь я уверена в своем выборе. Так что думаю и вы не пожалеете!

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

super_smilies086.gif Надеюсь)))

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

о я как раз сегодня шла и думала. что хочу купить люльку, хорошую  люльку...

 в ту  беременность  мысли в голову не шли,  в итоге мы катались в  коляске CAM  3 в 1. хорошая  конечно, но я хочу просто люльку, а потом  в  хорошую  прогулку-трость (которая уже есть) пересаживаться. предвижу  вопросы  мужа - но так подумала - я хочу еще и третьего, и что - потом опять хотеть  люльку ? ))) 

вот шезлонг тоже в этот раз хочу. в тот раз не было его. думаю - это удобно !

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Если остановишься на babybjorn пиши, я из сша закажу, там дешевле. Да и вообще там есть грако по 50$, у нас дороже стоят значительно. 

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн

Поздравляю коляска действительно классная. Я вот в эту беременность вообще не знаю чего хочу. Вроди и понимаю уже, что от коляски требуется, а с моделями не определиться.

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Надо ходить щупать наверно. Я давно уже определилась и нащупалась :)

0
01.09.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Таллинн
Наверно единственный вариант.
0
01.09.2013
Мама девочки (12 лет) Пермь

поздравляю с обновкой!!!
а я дак побаиваюсь так рано закупать нужности для малютки, столько всего хорошенького, но верю в приметы

0
01.09.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Спасибо! Ерудной страдаете :) Что может быть приятнее покупок, тем более идут распродажи кругом. 

0
01.09.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 12 лет) Москва

Я свою первую коляску в 13 недель первой беременности купила, хотела ее до трясучки, как раз Эмму, сейчас бы тоже купила, но решила подождать декретных и предновогодних скидок

0
01.09.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино

Я считаю, такие дорогие если и брать, то только б/у в хорошем состоянии. Я бы тоже пожалела 30000 за коляску, еще и при том, что через год менять на другую

0
02.09.2013
Что куплено к 28 неделе)) Ура) Начали закупки для Максимки...Много фото

Похожие записи