Войти
жду мальчика, 39 неделя Астрахань

34 и 5 )) не много фото

Мама девочки (15 лет) Москва

Галечка, ты невозможно красивая! Так светишься!!! Наслаждайся оставь сися до в трест недельками! Они неповторимы 

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо Катюш!!! 

Правда я последнее предложение не поняла  big_smiles_280.gif

А с пузиком мне жаль расставаться будет, мне так нравится быть беременной, плюсиков нааамного больше  минусиков)))

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Галь,мне кажется,Катя имела ввиду "наслаждайся оставшимися до родов недельками",примерно так как-нибудь)))))) т9,наверное, так посмешил big_smiles_162.gif

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Точно!!! Я с утра тугодум))) Я с телефона когда пишу,тоже сам мне слова добавляет или переворачивает))

0
03.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

я кайфовала от беременного состояния. но потом совсем другие плюсы начнутся. когда будешь вдыхать неповторимый аромат пушистой макушки и видеть первую неуклюжую улыбку - такое волшебство будет!

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Галюнь, выглядишь прекрасно! У меня сейчас 30-ая идет, и столько страхов навалилось, вернее дикое волнение по поводу встречи нашей, сложностей не боюсь, мама в другом городе, рядом только свекровь, но она занята вечно... Так что надеюсь на себя и мужа в этом плане, но мне так и легче, если честно))) в больничку тож почти собралась, осталось только договориться с врачами))), т.к. в своей рожать не хочу))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо Иришка!!!

Был бы Димка с нами, мне бы тоже было проще. Но он на Курилах... Поэтому решила пожить пока у сестры ,а они с мамой. Будем в одном доме,но в разных квартирах,согласилась только на этих условиях))) Хотела бы сама конечно,одна..., но мало ли что,всякое бывает... Решила не отказываться от помощи. Привыкнем к друг другу и поедем к себе,папку ждать ))

Рожать вроде не боюсь! Даже видио смотрю и плачу))) Но и не тороплю события, хочу еще с пузиком походить))) За вторым ,дай Бог,сразу пойдем  idea.gif

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Могилев

Вот и здорово! А за вторым -это вы быстро)))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

как Бог даст))) но останавливаться на одном не хотим)))

0
06.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Галечка,вы с пузиком очаровательны!!!!!!!!!1

И вот здесь смотрю,абсолютно не изменилась ( ну,к тому нашему разговору о той фотографии,видимо,просто то фото так получилось))) Только волосы отрастила! шикааааарные!!!!!!!И челку наконец-то смогла)))) я за тобой! тож отращиваю))только еще в самом начале)

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

)))) да , я к этому долго шла! Но , терпения у меня ого-го!!!!

А та фота...,ррр..., фотограф "профессионал " делал... Руки не оттуда.. Там ракурс неправильный она взяла... Я еще все фото не видела,боюсь расстроится , деньги то уже отдала...

спасибо Юлечка за комплимент!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif  

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет)

Аа,это ты фотосессию заказывала? Ну,может, только на этом фото ты вышла сама на себя не похожей, а остальные будут отличные!) 

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Это меня сестра фоткала))) А тех боюсь даже))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Какая Вы красивая! Отлично выглядите!!! Животик уже не маленький, но аккуратный) Я на 31 неделе, живот уже огого вымахал)) 

В каком роддоме планируете рожать?

Я буду заключать контракт однозначно, устная договоренность с чужим человеком как-то не внушает доверия.. а контракт - это гарантия и хорошей палаты, и конкретного врача.  

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

Спасибо большое! Мы с Астрахани,выбор у нас не большой!))) Тоже склоняюсь к контракту, но хочется гарантий. А то и по контракту можно в час пик так сказать попасть)) Ищем ходы и выходы))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Так контракт - это же и есть гарантия, причем письменная) 

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

разные форс мажоры случаются) и по контракту у одного врача можно одновременно рожать,внимания значит меньше будет..  

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

Галюня,ты прекрасна!))))))) Легких родов тебе ))Последнее ожидание самое тяжелое и нудное,но пока набирайся сил, отдыхай и наслаждайся тишиной!)))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

 Спасибо Ирусечка !!!!!!!!!!! 

Наслаждаюсь))) Но мне грустно расставаться с пузиком)) Я его так люблю!!! Мне вообще не тяжело super_smilies010.gif 

0
02.09.2013
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

понимаю...)))) ну ничего сыночка родите,потом за доченькой через время!)

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

big_smiles_166.gif  обязательно!!!

0
02.09.2013
Мама девочки (16 лет) Астрахань

ты- прекрасна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! просто слов нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

0
06.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

ой drop2.gif тюфу-тьфу)) Спасибо Юль!!!

0
06.09.2013
Мама девочки (12 лет) Долгопрудный

Вы очаровательны))

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

мерси))) тьфу-тьфу!!!

0
02.09.2013
Мама двоих (11 лет, 10 лет) Абакан

Какая прелестная мамочка!!! 

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

спасибо!)

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

КРАСИВАЯ!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Астрахань

baby.gif

0
02.09.2013
35 неделек растем помаленьку))) уже 16 недель нам))

Похожие записи