Войти
Мама двоих (3 месяца, 1 год), планирую беременность Москва

Странные желания во время беременности)

Мама девочки (14 лет) Ангарск

нравился запах резиновой медицинской клеенки. знаете такие оранжевые и зеленые в мед учреждениях. она у меня под подушкой всю беременность пролежала, а на сохранение легла на 3 недели и очень скучала по этому запаху. но радость пришла в виде санитарной комнаты, уда надо было из палаты мусор выносить (все 3 недели только я мусор выносила по собственному желанию из корыстных побуждений), т.к. в этой комнате стирали и там же сушили эти клеенки! еще нравился запах кондционера Вернель в золотой банке. теперь я его ненавижу. тошнило от любимых духов, возненавидела рыбу. полюбила огурцы свежие и бананы. знакомая держала на прикроватной тумбочке земляничное мыло. носила его в сумочке и в случае стресса доставала и нюхала. другая заставляла мужа жечь в лесу еловые ветки-запах нравился.

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

я к парфюму до сих пор не могу вернуться - раздражает...

 

0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ангарск

это да( это минус беременности. моей уже год и 7, а я до сих пор ненавижу многие ароматы, раздала бутыльки подругам.

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

 а как вы в первый раз клеенку то эту для себя открыли?



0
02.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ангарск

ахах! вопрос так звучит-как буд-то мы в клубе анонимных психов))) мама дала огромный кусок, я его сложила в комод до лучших времен так сазать. и как то комод открываю-а оттуда чудненький аромат резины)))) достала, понюхала ближе и поняла, что это любовь с первого взгляда big_smiles_162.gifой ужас, щас пишу и самой смешно это вспоминать)))

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
прикольно)))все впрок)

0
03.09.2013
планирую беременность Полтава

я вот читаю все коменты (ржу)а самой аж страшно,перепроверила в каком я сообществе туда ли я попала,а то что то думаю попуталась я

0
14.09.2013
Мама девочки (14 лет) Ангарск

 сама вспоминаю беременные заскоки и ржу))) даже не верится, что ЭТО была я)

0
14.09.2013
планирую беременность Полтава

мда,кислые огурчики отдыхают

0
15.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан
мокрая пыль или бетон  big_smiles_76.gif если захожу в подъезд где помыли полы, то все ... стою нюхаю до победного и ооочень хочется все это дело облизать.
Да и вообще  хочется земли сырой или песка , прям няяяяям 
0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

+1 гоаорят когда хочется побелки и земли железа не хватает))

 

0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан
недавно сдала кровь, завтра на прием, скажут чего там у меня не хватает )
0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Архангельск
хочется побелки - не хватает кальция) купите кальция глюконат.. или обычный мел..мммм вкусняшка
0
02.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Абакан
уже )) грызу стандартами, плюс кальцемин пропила, а все равно хочется ))) сижу, полный рот слюней 
0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
вот все думают что кальция не хватает - а на самом деле железа)

0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Электросталь

Как забавно ;))) у меня до такого не доходило, но  у меня одна гастрономическая любовь сейчас: картошечка, во всех своих проявлениях ;))) мне никогда так ее не хотелось, как сейчас!

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

ага ага и капусты квашеной. но этого мне всегда хочется))


0
02.09.2013
Мама девочки (12 лет) Самара

+1))))

0
03.09.2013
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Рига

В плане еды никаких заскоков нет, но несколько дней до дрожи в коленках хотела поехать погулять (понюхать) в строительный магазин :-) Сегодня специально съездила........разочаровалась. слабенький какойто запах оказался :-( А в первую Б единственное от чего балдела, так это от запаха тёплой пыли из вентилятора машинного, могла по пол-дня сидеть и нюхать  big_smiles_156.gif

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
а все говорят огурчиков охота))-вот это миф))

0
02.09.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Плюсую порошку, и фанатею от мыла, хожу как дура с куском и нюхаю, пробовала пену мыльную с губки в облизывать- кааайф, но не глотаю конечно. Так что я тоже беременный торчок.

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
))

0
02.09.2013
планирую беременность Полтава


0
14.09.2013
Мама двоих (12 лет, 25 лет) Гродно

я в начале бер. ела соленые огурцы именно соленые а не маринованные в 3 х литровых банках мутные кусныыыые сьела не одну банку такой понос был прям лилось все а потом наелась и все прекратилось

0
03.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
уф

0
03.09.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Жру соду ложками....)) но вообще пытаюсь придумать как бы так сделать, что бы сода была в таблетках и хрустела при разгрызании....)...эх

0
03.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

+100

и содовой шипучкой запивать))

0
05.09.2013
Мама троих (12 лет, 7 лет, 2 года) Москва

Порошок- это нечто!!!! А еще средство для мытья унитазов!!!! Прелестный запах! И краска, за нее вообще не знаю что могу сделать!!!))))) в общем, химия всякая))) но съесть мне не хочется, именно понюхать! Иногда до дрожи в коленях хочется искупаться в какой- нибудь гадости!))) Кажется, муж думает, что я совсем безнадежная)))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Арзамас

А мне сейчас нравится запах бензина!!! big_smiles_278.gifСпециально с мужем на заправку езжу и наслаждаюсь!!!!!   baby.gif Прям кайф!!!!

0
02.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

а мне ничего такого не хочется, думала что это миф)

0
02.09.2013
Мама троих (13 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
я сама так думала

0
02.09.2013
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Сумы

О,как знакомо,я захожу в ванну откручиваю средство для мытья поверхностей с ароматом ландыша,вдыхаю и прям релакс. Ландышный запах до беременности ненавидела,теперь ненавижу все, кроме ландыша.

0
05.09.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Гомель

А мне  безумно хочется мятного, и постоянно нюхаю крем для ног, он вроде с эвкалиптом идет, а еще нравится запах свежего ремонта, нюхала и нюхалаб его))))

0
03.09.2013
Мама мальчика (12 лет) Горловка

ппц..просто

.....мда весело вам

0
02.09.2013
приколы беременных))))) юмор

Похожие записи