Войти

как я страдаю по огурцам и порошку))

Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
я в первую бер. тащилась от запаха резины в магазине автозпчастей в отделе с покрышками и украткой пока никто не видит грызла мел. слюни текли при виде пачки мела в отделе канцтоваров, причем не на все , а опр.'вкусных' марок или как это у мела можно назвать, а самый вкусный мел для меня был который поштучно продавали в единственном магазине в центре города, я за ним на автобусе утром по холодку ездила, в чае размачивала и наслаждалась запахом и вкусом
0
12.09.2013
Светлана
Мария, 23 года 7 месяцевМилана, 16 лет 7 месяцев Москва
а во вторую бер. поцивильней все было мел мне нравился, но больше нравились таблетки гл.кальция.....ммм.... вкуснятина тоже не всех производителей казались вкусными
0
12.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

аа)) мы все ненормальные конечно))

0
12.09.2013
Ксюша
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

А я неделю назад в гипермаркете встала у лотка со свежей рыбой и у меня потекли слюни, запах показался мне прям вкусным) Все берут свой пакет и отбегают, а я стою нюхаю и головы рассматриваю big_smiles_278.gif

0
04.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

фе))) но понимаю полностью))

0
04.09.2013
Ксюша
Елизавета, 12 лет 4 месяца Москва

Да у меня и самой в голове понимается, что запах полное - буэ)))

0
04.09.2013
Настя
Константиновка
а я схожу с ума по запаху доместоса)))еще безумно нравится запах мыла,порошков,и еще зубная паста когда чищу зубы грызу зубную щетку))))
0
04.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

как же приятно осознавать что я не ку-ку)) и нас таких много)

0
04.09.2013
Настя
Константиновка
я наслышана что многие в начале беременности с ума сходят,а у меня это началось на 34 неделе))так и по мимо моющих средств мне дико хотелось услышать запах шпаклевки,бетона,сырых стен)))смотрела школу ремонта,представляла какие там запахи и чутли не плакала)))))))))
0
04.09.2013

Я в Вами. Порошки, мыло и жидкость для туалета Фрош. Трясет просто от всех этих вкусняшек. Пробовала лизнуть мыльную пену. Опытным путем установлено, что самое вкусное мыло - Джонсонс Беби big_smiles_156.gif

0
03.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

ахахахах))) 

лизать и пробовать мне не хочется, а вот вдыхать, готова снова и снова))

правда пару раз, окунала руку в пакет с порошком, отряхивала. а потом ходила и радовалась что этот запах преследует меня!))

0
03.09.2013

ой как я вас понимаю. Огурцы ммм... правда зуб болит щас пока перестала жевать их.

А стиральные порошки и моющие средства...оооо... я думала я одна такая... я каждый день что то чищу... стираю... и нюхаю... ох... 

0
04.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Чистить это да. Каждую ночь то кухню, то ванную намываю))

0
04.09.2013
Алексия
Лизавета, 12 лет 10 месяцевАртём, 6 лет 10 месяцев Ульяновск

Мания на стиральный порошок у меня даже после родов не прошла big_smiles_162.gif

0
04.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

Так у меня как 2 года эта "любовь" )) но тут что прям сильно накрыло))

0
04.09.2013
Лена- мама
Анна, 21 год 10 месяцевМатвей, 20 летТимофей, 16 лет 4 месяцаСавелий, 12 лет 8 месяцевАрсений, 9 лет 2 месяца Енисейск

огурцы- это тоже про меня !!! Уже неделю каждый день на рыночек за огурчиками...Хорошо,что тут домашние-с грядочки -класнючие...

0
03.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

У нас и на рынке что то не такие как я хочу))

0
04.09.2013
Лена_Б
Мирослав, 16 лет 8 месяцевСашка-барашка, 14 лет 2 месяца Домодедово

Меня крыло на запах мыла-шампуни-гелей для душа. После родов прошло)

0
04.09.2013
Ксюша
Кирилл, 17 лет 2 месяцаМилана, 15 лет 4 месяцаТимур, 12 лет 9 месяцев Москва

в первую б, когда был сильный токсикоз! я ненавидела запах шампуней и гелей)) бедного мужа терроризировала

0
04.09.2013
Марина
Ярослав, 17 лет 8 месяцевЮлечка, 12 лет 9 месяцев Чехов
0
06.09.2013
Извращенные пристрастия((( Голова сходит с ума часть 2. А какие у вас казусы?)

Похожие записи