Войти

Конверт Kerry?

Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
ну зависит от ребенка конечно, но мне кажется его максимум на 2 месяца хватит, потом придется ещё один брать побольше... если позволяют средства, то почему нет?! лично я буду брать комбез-трансформер 68рр (пилгуни)(там продумано, когда конверт - он как бы меньше получается, а комбезом побольше), у нас тоже пдр 30,11 - я планирую в таком до марта/апреля проходить, в зависимости от погоды! 

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Теперь надеюсь его до весеннего демисезонного дотянуть, но не знаю какой размер брать(

0
04.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
Ну пока весенний не берите, посмотрите как малыш вырастет!!! А там и с погодой неизвестно чего.... В крайнем случае купите демисезонный + теплое одеяло например и будете укрывать!!! 
0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Да, надо мне остановиться с покупками на вырост;)

0
04.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Ой я сама такая, уже понапокупала на 6-8 месяцев вещичек))) как тут удержаться))) Но с верхними вещами всё же стоит повременить - успеется))))

0
04.09.2013
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

Вот я тоже пилгуни трансформер взяла 68 (фото есть в дневнике), так на меня панику навели, что ребенок утонет. Мне потом всю ночь он снился) думала меньше что-то покупать. Но я вижу, что в мешке он маленький прям. я даже сантиметром мерила. Оказывается я еще не сошла с ума)

0
04.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
конечно не сошла)))) всё ок))) к тому же, ты ж не голого ребенка туда класть будешь - приплюсуй памперс, бодики/слипики + теплый костюмчик! Так что всё ок))) К тому же европейцы знают чё делать, не россия всё ж))))
0
05.09.2013
Natalia
Клин

А вот Вы ленту сантиметровую приложили, сколько у Вас вышло? Ровно 56? Говорят, они +6 см идут.  Я тоже такой заказала, еще едет к нам из Эстонии, но взяла 62. Сомневалась, конечно, долго, но решила брать побольше. Мы, кстати, тоже начало-декабрьские. )))

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Он получился 62 см, выходит правду пишут большемерит на 1 размер. Комбез 62 см выйдет 68 см выходит так.

0
05.09.2013
Natalia
Клин

Я так и думала )) У нас еще и девочка, вообще утонет в нем! ((Но мы с мужем оба не мелкие, среднего роста. Я 53 родилась. А он не знаю.

0
05.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Эх, я 56 взяла, Вы 62, а итог один - нам лишь бы пострадать))) 

Все будет красиво и тепло!!!

0
05.09.2013
Natalia
Клин

Надеюсь ))) а Вы планируете еще во что-то заворачивать ребенка кроме этого конверта? Мнения вокруг очень разные: кто-то говорит, что не надо больше ничего, только х/б слип, флисовый утепленный комбез или вязаный шерстяной и этот мешок сверху. И так до -15 гулять. А кто-то говорит, что надо обязательно еще на овине конверт покупать или одеяло и в него заворачивать.  Я вот вообще не уверена, что в мою люльку влезет все это великолепие. ))) у нас она маленькая запланирована: пег перего наветта. Я поэтому керри и брала: компактно и тепло. А. Тут получается, что вовсе не тепло? 

0
05.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Думаю этого предостаточно, ну максимум в ножки про запас положить байковое одеяло, а про перего я слышала у них большие? и теплые люльки.

0
05.09.2013
Natalia
Клин

Наветта маленькая, мы модульную систему 3 в 1 берем. А большая - кулла и янг авто. Спасибо за отзыв! Еще один голос в поддержку некутанья. )))

0
05.09.2013

Я 68 заказала, что-то боюсь. У меня старшая в 5 мес. 70 см. была, а ПДР на начало января, т.е. ходить 3,5-4 мес. А вдруг и эта будет расти быстро поначалу...

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Хотела как лучше...

0
04.09.2013

Да может у Вас так малыш не вырастет резко и все нормально будет, а к весне еще комбезик купите новый. В марте/апреле на крайний случай покатаетесь в весеннем комбезе + конверт.

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, теперь как получится, второй получается брать.

0
04.09.2013

Весенний-то все равно брать...

0
04.09.2013
Арина
Москва

Возьмете больше,малыш в нем сразу утонет.Они же ведь такие крохи рождаются))kerry вообще большемерят.Я бы на вашем месте сейчас успокоилась и оставила его.А дальше бы уже по ситуации смотрела.

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, я вот его померила, он 62 см, а это 3-4 месяца, посмотрим, что выйдет по факту.

0
04.09.2013
Марина
старший мой мальчишка, 24 года 11 месяцевмладший мой, 16 лет 1 месяцдочка, 12 лет 7 месяцев Москва

наш младший 59 см. родился)))сейчас я тоже заказала такой же только теперь 62 см. ото мало ли)))

0
05.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва
Да уж, с ростом малыша не угадаешь)))
0
05.09.2013
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Не знаю, как конверты, но комбезы большемерят. Если ребенок некрупный, думаю, что на 3-4 месяца хватит.

0
04.09.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург
Комбезы спецом большемерят, конверты по-другому принципу! Ну и от производителя конечно зависит!
0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Да в комбезах ножки потом можно вытащить, в конверте некуда) "тупик")))

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот я тоже так думала (прочитала), но опыта у меня нет, вот наверно и кажется маленьким.

0
04.09.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

на выписку точно пойдет! )) Мы родились 51 см, а сейчас нам 3 мес и перелезли в 62 размер уже месяц назад. А тут еще и верзняя, т е еще под низ по любому будет одежда, на зиму не хватит скорее всего. Если честно я бы поменяла на размер 62, если есть возможность

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Да была такая мысль, но читаю про 62, пишут утонет, даже не знаю(

0
04.09.2013
Рита
Цветочек, 13 лет Санкт-Петербург

я нам на зиму вообще взяла размер 80 +6 , комбез-трасформер. Т е делаешь мешок, то 80. а с ножками - 86 )) Думаю, не утонете, и на зиму точно хватит.  А так Вам 2-й покупать придется даже если мелкие будете как мы, ибо растут как на дрожжах ))) 

0
04.09.2013
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

Я понимаю, дело было давно, но все-таки не могу не спросить, на сколько Вам в итоге хватило конверта 56 размера? У меня ребено будет январский, тоже никак не определюсь, 56 или 62....

0
09.10.2017
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

В середине декабря родился мальчик 53см, конверта 56 хватило до 1 марта, пришлось купить на март 62. Но это крупный ребенок.

0
16.10.2017
Юлия
Полина, 12 лет 2 месяцаЛёва, 8 лет 5 месяцев Москва

спасибо! Взяла все таки 56, не хочу в мешке "терять" ребенка. Потом правда сомневалась, но Ваш комментарий сейчас подбодрил

0
17.10.2017
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир

Мой сынулька родился 48 см. Ну у меня рост 156 и у мужа 164 см. Так вот в самомо маленьком комбезе на выписку он утонул))))

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Вот и мне хочется не потерять малыша, да и фото будут красивые, когда малыш аккуратный)

0
04.09.2013
Мелек
Ali Ferman, 14 лет 7 месяцевЭлиф, 12 лет 2 месяца Ескисехир
Выв посте спросили мол не маленький ли? думаю, что нет)) поэтому так и написала. А потерять.. да тут же и вырастет!
0
04.09.2013

Конверт прикольный!

прислала мужу ссылку по скайпу на вашу запись, он пишет что да, хороший, но он же 56(!!!) размера! Он думал что это взрослый 56й)) ну не шарит пока)) ржуууу))  b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

У моего мужа была такая же реакция на 56 размер)))

0
04.09.2013

У нас такой же, только рррррозовый;))) тоже на выписку взяли;) ПДР на конец октября. Ну поносим его думаю до конца зимы. Если мал станет, купим другой. Он очень клевый) Смотрю на эти маленькие свертки(детки на выписке) и думаю, что мою в нем просто не заметишь. На самом деле он достаточно большой. Так что, не переживайте. Все равно уже купили;))

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, тоже хотелось, чтобы впору и красиво, но наверно не все красивое практично (долго не носить).

0
04.09.2013
Ксюша
Алиса, 29 лет 10 месяцевДаниил, чудо мальчик колокольчик, 12 лет 9 месяцев Киев
У нас на выписку такой же фирмы 56р, только белый комбенизон, пдр на конец сентября, но мы и не рассчитываем в нем долго ходить, купили для зимы конверт трансформер побольше 62р другой фирмы, не помню какой, он у сестры лежит.
0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Думаю, это правильно.

0
04.09.2013
Оксана
Юлия, 26 лет 4 месяцаАндрей, 12 лет 8 месяцев Саратов

очень классный конвертик. насчет размера ничего не могу сказать т.к. сама металась и до сих пор сомневаюсь. только я наоборот взяла больше -  68 см

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Спасибо, зато дольше свою красоту носить сможете)

0
04.09.2013
Надежда
Владимир, 13 лет 2 месяца Москва

Не ломайте голову, на месте будет видно))) Наш сынок 3 месяца 56 размер носил)))

0
04.09.2013
Мила
Сладенький, 12 лет 6 месяцев Москва

Да родится ребенок, посмотрим что да как, в любом случае конверт классный, пусть и не надолго.

0
04.09.2013
ирина
Максим, 16 лет 11 месяцевДенис, 12 лет 3 месяцаПланирую Гродно

может быть маловат, все зависит от того с каким ростом малыш родится.У меня сын родился 54см, то мы с самого начала в маленькие не влазили!


0
04.09.2013
Мой список) "Наша Мама" отзывы

Похожие записи