Поделитесь опытом кто пользовался этой косметикой
в тюбике крема под подгузник, когда до конца доходишь вода вытекает, покупала 2 тюбика, обе такие. хотя мне их косметика понравилась
0
04.09.2013
Ответить
пенкой для купания пользовалась,мылом.да и сейчас пользуюсь,умываюсь ей.
0
04.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: