Войти
жду мальчика, 40 неделя Алма-Ата (Алматы)

"Наша Мама" отзывы

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Нальчик
в тюбике крема под подгузник, когда до конца доходишь вода вытекает, покупала 2 тюбика, обе такие. хотя мне их косметика понравилась

0
04.09.2013
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет) Антананариву
пенкой для купания пользовалась,мылом.да и сейчас пользуюсь,умываюсь ей.
0
04.09.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность Гродно

жидким мылом пользовалась, возраст от 0мес.Очень понравилось


0
04.09.2013
Москва

я пользуюсь кремом от растяжек, пока не появилось

0
04.09.2013
Конверт Kerry? Накладка для пеленания...

Похожие записи