Поделитесь опытом кто пользовался этой косметикой
жду мальчика, 40 неделя
Алма-Ата (Алматы)
"Наша Мама" отзывы
Мама двоих (14 лет, 11 лет)
Нальчик
в тюбике крема под подгузник, когда до конца доходишь вода вытекает, покупала 2 тюбика, обе такие. хотя мне их косметика понравилась
0
04.09.2013
Ответить
Мама троих (32 года, 22 года, 12 лет)
Антананариву
пенкой для купания пользовалась,мылом.да и сейчас пользуюсь,умываюсь ей.
0
04.09.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет), планирую беременность
Гродно
жидким мылом пользовалась, возраст от 0мес.Очень понравилось
0
04.09.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: