Войти

Похвастаюсь покупкой кроватки и комода)

Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Очень красиво, но что Вас в ней привекло кроме внешнего вида? 


0
06.09.2013

у меня основные критерии были - колесики, дно с 2мя положениями, опускающиеся и снимающиеся бортики, конечно качество и используемые материалы. Ну а остальное все по внешнему виду и очень хотелось комплект с комодом 

0
06.09.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

Поздравляю! Очень красиво) Малыш с детсва будет приучен к красивым вещам,это важно)))


0
06.09.2013

спасибо)) уже не терпится в нее малыша положить)

0
06.09.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

а маятник Вам не важен был? меня еще смущает мдф, но это мои загоны) 


0
06.09.2013
специально без маятника выбирала, но это уже мои загоны))
0
06.09.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

расскажите, а то мне еще выбор предстоит...но я склоняюсь к недорогой, главное, чтоб дерево, маятник и ящик...


0
06.09.2013

что касается маятника, то здесь никакого страшного секрета нет)) основывалась на опыте знакомых и собственных ощущениях, просто нравятся более устойчивые в этом плане кроватки...

0
06.09.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

млин, теперь язадумалась...т.е. маятник чуть дотронешься и коляска качается? и если малйо начнет вставать, то она убдет покачиваться?


0
06.09.2013
Muminlaw
Кирилл, 12 лет 3 месяцаФилипп, 4 года 7 месяцевА, 5 месяцев 7 дней Минск

если Вы купили кроватку с маятниковым механизмом качания, и по каким-то индивидуальным особенностям вашего ребенка он не подходит, то во всех таких кроватках есть фиксатор, который позволяет зафиксировать детскую кроватку в недвижимом положении. Этот механизм также можно использовать и когда ребенок подрастет и начнет раскачивать кроватку, во избежании ушибов стоит зафиксировать механизм качания....вот такую просто буду брать)


0
06.09.2013

да, они фиксируются, так что с этим проблем не будет) а у меня просто не лежит к ним душа и все))

0
06.09.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)
а почему вам важны были колесики?) И сколько такое чудо стоит,если не секрет? Очень красиво)
0
06.09.2013

Во время уборки удобно и на ночь можно по ближе к кровати пододвинуть, а днем в уголок, мобильность лишней не будет)

0
06.09.2013

а кроватка по цене -15-16 тыс. в интернет магазинах

0
06.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Здорово! У нас тоже кроватка и комодик от микуны, в прошлые выходные привезли)

0
06.09.2013

Здорово) и как Вам она в живую? а Вы какую модель купили?

0
06.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Кроватку sweet bear с мишкой, я от нее просто в восторге. Амкомод заказали просто белый, тоже микуна. Не нравится один нюанс((( ящики комода не фиксируются(((( то спокойно вынимаются полностью... Самое ужасное, что специально ездили в магазин, все трогали, выдвигали, смотрели, но вот как следует проверить ящики даже мысли не возникло... Я думала, что за такую сумму такие мелочи должны быть учтены.... Вообщем я слегка в расстроенных чувствах. Но хочу вас сразу успокоить! Такой механизм только в нашей модели, мы узнавали, сказали , что в остальных комодах фиксируются. 

0
06.09.2013

 дааа, знаю эту модель, она такая миииилая)) Да, ящики тоже в голову не пришло проверить, но надеюсь что все ок будет у нас, спасибо что успокоили) А может как то самостоятельно можно ограничители установить Вам?

0
06.09.2013
Светлана
Ваня, 12 лет 7 месяцевКира, 9 лет 6 месяцев Москва

Может и можно, но пока решили так попробовать. Если совсем все будет плохо, будем тогда думать)

0
06.09.2013
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Очень красиво)

Помимо основного комплекта белья я пользовалась еще парой простынок на резинке, легким и более теплым пледом (одеялом из комплекта в итоге так ни разу и не укрывались, пледы оказались удобнее). Подушка до трех лет не нужна.

0
06.09.2013

Спачибо большое за совет, а не подскажите из какого материала тепый и легкий плед у вас?

0
06.09.2013
Наталия
София, 15 лет 3 месяцаАрина, 12 лет 5 месяцев Кисловодск

Оба х/б, только плотности разной, но у меня ребенок не мерзлявый, а так смотрите, что вам подойдет - выбор сейчас огромен)

0
06.09.2013

Поняла, спасибо, будем разбираться ))

0
07.09.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Пару комплектов постельного белья. Простыней можно чуть больше, купите еще парочку отдельно. А подушку только с года.

0
07.09.2013

Спасибо большое за советы!!))

0
08.09.2013
Ксеша
Евженькин, 14 лет 9 месяцевЛександр, 12 лет 4 месяца Иркутск

Счастливой беременности вам)

0
08.09.2013

Спасибо и вам тоже !)

0
08.09.2013

Очень красиво! Мы тоже Микуну купили в белом цвете, уже установили- красотааааа. Доглажу бампер и фото выложу. Помимо комплекта  в кровать ( бампер, одеяло, про стынь, пододеяльник, наволочка) купили сменный комплект постельного белья +'белый ажурный пододеяльник, также купили байковое одеяло и типа фланелевый мягонький плед. Это на первое время.

0
06.09.2013

Здорово) вот тоже все заказала, осталось только сменный комплектик докупить 

0
07.09.2013

Я тоже сменный прикупила, но уже не розовый , а бежевый. Приятные хлопоты!

0
07.09.2013
Машенька
Нюся, 12 лет 7 месяцевДёша, 9 лет 10 месяцев Москва

красотаааааааа какая!!!!!!! сказка!!!!!!!!

ждем живые фото! :)

0
06.09.2013

Спасибо!! Как только привезут и мы соберем всю эту красоту, сразу отчитаюсь))

0
08.09.2013
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 8 месяцев Ирбит

ооочень красиво и нежно! тож люблю белую мебель.

0
06.09.2013

дада) в белой мебели есть какое то очарование)

0
06.09.2013
Светик
Муравьишка, 17 лет 9 месяцевПолиночка, 12 лет 2 месяца Таллинн

Так нежно смотриться! Мне нравится очень

0
06.09.2013

спасибо большое)) надеюсь вживую все также будет)

0
06.09.2013
Анна
E, 17 лет 8 месяцевI, 15 лет 11 месяцевE, 14 лет 5 месяцевA, 12 лет 2 месяцаL, 8 лет 7 месяцевL, 6 лет 7 месяцевE, 3 года 10 месяцевE, 1 год 10 месяцев Москва

Красивая, похожа на мои:)

Я покупала сразу 4 комплекта феретти. Подушкой с месяцев 5 пользовались.

0
06.09.2013
Анастасия
Таисия,сладкая девочка:*, 12 лет 8 месяцев Красноярск

очень красиво:)

0
06.09.2013

Спасибо ))

0
07.09.2013

Боже,какая красота!!!))

0
06.09.2013

спасибо большое)) очень приятно)

0
06.09.2013
Катя
Артемий, 12 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
очень нравится, люблю белую мебель!
0
06.09.2013

спасибо)) я просто влюбилась в эту мебель)

0
06.09.2013
Как хорошо, что есть бабушки с "золотыми руками"!:-) Конверт на выписку и плед из помпонов Наши покупочки)))

Похожие записи